সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে এই কাজ করলেন অভিনেত্রী রতি অগ্নিহোত্রী? ভাবলেই চমকে উঠতে হয়। বিখ্যাত এই বলিউড অভিনেত্রী এবং তাঁর ব্যবসায়ী স্বামীর বিরুদ্ধে সম্প্রতি দায়ের হল এফআইআর। তাঁদের বিরুদ্ধে বিদ্যুৎ চুরির অভিযোগ রয়েছে।
জানা গিয়েছে, গত তিন বছর ধরে নিজেদের বাড়িতে বিদ্যুৎ চুরি করছেন অভিনেত্রী এবং তাঁর পরিবার। মিটারে কারচুপি করে প্রায় ৪৯ লক্ষ টাকার বিদ্যুৎ চুরি করেছেন তাঁরা। এমনটাই অভিযোগ রয়েছে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে রতি এবং তাঁর পরিবার। জানিয়েছেন গোটা বিষয়টি জানতে পেরে খুবই অবাক হয়েছেন তাঁরা। যদিও বর্তমানে শহরে নেই তাঁরা। রতি জানিয়েছেন, তিনি, তাঁর স্বামী এবং ছেলে বর্তমানে শহরের বাইরে রয়েছেন।
প্রসঙ্গত, রতি এবং তাঁর স্বামী অনিল ভিরওয়ানির ওরলিতে সমুদ্রের গা ঘেঁষা একটি পেন্টহাউস রয়েছে। তাঁদের বিরুদ্ধে ওরলি থানায় এফআইআর দায়ের করা হয়েছে।
FIR registered against actor Rati Agnihotri and husband in Mumbai for electricity theft of 49 lakhs, electric meter of their flat was rigged
— ANI (@ANI_news) January 20, 2017
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.