আকাশ মিশ্র: নাহ, বহুদিন পর সিনেপর্দায় ফিরে শিল্পা কিন্তু দর্শক ধরে রাখতে পারলেন না। হ্যাঁ, সদ্য় মুক্তি প্রাপ্ত ‘সুখী’ ছবি দেখার পর এটাই মনে হতে বাধ্য। কারণ এই ‘সুখী’ ছবির মধ্য়ে এমন কিছু নেই, যা আপনাকে আড়াই ঘণ্টা ধরে বসিয়ে রাখতে পারবে।
এই ছবি এক গৃহবধূ সুখপ্রীত কলরা ওরফে সুখীর গল্প। যার ছোটবেলা কেটেছে দিল্লিতে। কিন্তু বিয়ে হয়েছে পাঞ্জাবের একটি শহরে। সুখীর জীবন আটকে রয়েছে রোজকার রুটিনে। হঠাৎ করেই মুক্ত হাওয়া। স্কুলের রিইউনিয়নে দিল্লিতে ফের পৌঁছে গেলেন সুখী। দেখা হল পুরনো বন্ধুদের সঙ্গে। সুখীর জীবনে নতুন উড়ান। এক নিমেষে সুখী ভুলে গেল, সে একজন স্ত্রী, এক জন মা। জীবনটা পালটে গিয়েই বিপদ ডাকলেন সুখী।
এমনই এক গল্প শিল্পা শেট্টির সুখী ছবির। যেখানে কিনা নতুনত্ব বলে কিছু নেই। এর আগে গৃহবধূকে নিয়ে এমন গল্প বলিপর্দায় দেখা গিয়েছে। শিল্পা শেট্টির অভিনয়ও বেশ সাধারণ। তবে নজর কেড়েছেন কুশা কপিলা। শেষমেশ বলতে হয় শিল্পার এই ছবি খুবই সাধারণ মানের। তাই সুখী মিস করলেও অসুবিধা নেই।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.