Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Rahool Mukherjee Issue

টলিপাড়ায় রাহুল দ্বন্দ্ব আরও জটিল, সোমবার থেকে সব ফ্লোর বয়কট পরিচালকদের

রাহুলের বিষয়টি মীমাংসা না হওয়া পর্যন্ত অসহযোগিতার বার্তা পরিচালকদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৪, ২৩:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৪, ২৩:০৬

options
link
টলিপাড়ায় রাহুল দ্বন্দ্ব আরও জটিল, সোমবার থেকে সব ফ্লোর বয়কট পরিচালকদের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরিচালক রাহুল মুখোপাধ্যায়কে নিয়ে দ্বন্দ্ব অব্যাহত। টলিপাড়ার পরিচালকদের হুঁশিয়ারি বাস্তবে পরিণত হল। সমস্যা না মেটা পর্যন্ত সোমবার থেকে ফ্লোর বয়কট করছেন পরিচালকরা। এই বিষয়ে স্বাক্ষর সংগ্রহ করে আন্দোলনে নামলেন সৃজিৎ মুখোপাধ্যায় থেকে অরিন্দম শীল, অপর্ণা সেন থেকে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় সকলেই। ডিরেক্টর্স অ্য়াসোসিয়েশন অফ ইস্টার্ন ইন্ডিয়া মোশান পিকচার্সের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “যতক্ষণ না পরিচালকদের সমস্যার সুষ্ঠু সমাধান হচ্ছে ততদিন পর্যন্ত শুটিং ফ্লোরে সদস্যদের (পড়ুন পরিচালকদের) অনুপস্থিত থাকতে বলা হচ্ছে।”

পরিচালক সংগঠনের বিবৃতিতে আরও বলা হয়েছে, “অধিকাংশ পরিচালক সদস্যদের আবেগ ও মতামতকে গুরুত্ব এবং মান্যতা দিয়েই ফ্লোর বয়কটের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।” এই মর্মে সোশাল মিডিয়াতেও একটি প্রতিবেদন শেয়ার করা হয়েছে। সেখানে অভিযোগ করা হয়েছে, “গতকাল ২৭ জুলাই রাহুল মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায় একটি বাংলা ছবির শুটিং টেকনিশিয়ান স্টুডিওতে ছিল। ফেডারেশনের আওতাভুক্ত টেকনিশিয়ানরা সেই শুটিংয়ে উপস্থিত হননি, ফলত শুটিং করাই যায় না এবং ওখানে উপস্থিত পরিচালক, অভিনয় শিল্পী সকলে চূড়ান্ত অপমানিত হন।” এই সূত্র ধরেই “যতক্ষণ না রাহুল মুখোপাধ্যায়কে পরিচালক হিসেবে মেনে নিয়ে ফেডারেশনের কলাকুশলীরা শুটিং করতে রাজি হচ্ছেন, ততক্ষণ আমরা পরিচালকরা আগামীকাল (সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০২৪) থেকে মীমাংসা না হওয়া পর্যন্ত অসহযোগিতায় যেতে বাধ্য হচ্ছি।” ক্ষুব্ধ পরিচালকদের প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, “আমাদের ডিরেক্টরস গিল্ড রাহুল মুখোপাধ্যায়ের ওপর আরোপিত কর্ম বিরতি প্রত্যাহার করে নেওয়ার পরেও যেভাবে বাকি গিল্ডের টেকনিশিয়ানরা অসহযোগিতা করতে চালিত হয়েছেন, তা শুধু রাহুলের জন্য নয়, আমাদের প্রত্যেক পরিচালকের জন্য অপমানজনক এবং ক্ষতিকারক।”

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: সোশাল মিডিয়ায় প্রেম, ২ সন্তানের বাবা প্রেমিকের টানে ভারতে পাক যুবতী]

বলা বাহুল্য, রাহুল মুখোপাধ্যায়কে নিয়ে টলিপাড়ার দ্বন্দ্ব আরও জটিল রূপ নিল। কলাকুশলী ভার্সেস পরিচালক, ফেডারেশন ভার্সেস ডিরেক্টর্স অ্য়াসোসিয়েশন ঝামেলে কবে মিটবে বলা কঠিন। যদিও ইতিমধ্যে মধ্যস্থতা করতে চেয়ে ময়দানে নেমেছে আর্টিস্ট ফোরাম। রবিবার ২৮ জুলাই, ওয়েস্ট বেঙ্গল মোশন পিকচার্স আর্টিস্ট ফোরাম-এর তরফে একটি বিবৃতি প্রকাশ করা হয়েছে। যেখানে সাফ বলা হয়েছে, “সকল ভিন্নমতাবলম্বীদের মাঝে মধ্যস্থতাকারীর দায়িত্ব নিয়ে একটি সমাধান সূত্রের খোঁজে অগ্রণী ভূমিকা নিতে প্রস্তুত তাঁরা। টলিপাড়ায় প্রত্যেকটি শিল্পী, কলাকুশলীরা যেন স্বক্ষেত্রে কাজ চালিয়ে যেতে পারে এবং কোনওরকম অসহযোগিতার সম্মুখীন না হন”, সেই আর্জিও রেখেছেন আর্টিস্ট ফোরামের সভাপতি রঞ্জিত মল্লিক। সকলের একটাই কথা, “কোনওভাবেই শুটিং যাতে ব্যাহত না হয়।”

 

[আরও পড়ুন: হঠাৎই রক্তে ভিজল জামা! নাকে চেপে হাসপাতালে ছুটলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী কুমারস্বামী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.