Advertisement
Advertisement

Breaking News

Vicky Kaushal at Maha Kumbh

‘ছাবা ব্লকবাস্টার হোক’, মানত নিয়ে সিদ্ধি বিনায়কের পর মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান ভিকি কৌশলের

মহাকুম্ভে কাকে সঙ্গে নিয়ে গেলেন ভিকি কৌশল?

Vicky Kaushal visits Mahakumbh ahead of Chhaava release
Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:February 13, 2025 3:50 pm
  • Updated:February 13, 2025 4:45 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ছাবা’র শুটিং শুরুর আগে থেকেই ম্যারাথন দৌড়ে ভিকি কৌশল (Vicky Kaushal)। কখনও ২৫ কিলো ওজন বাড়িয়েছেন। একমুখ দাঁড়ি রাখতে হয়েছে সম্ভাজির চরিত্র পর্দায় ফুটিয়ে তোলার জন্য। আবার দীর্ঘ কয়েক মাস শুট চলাকালীনও কম কসরত করেননি ভিকি কৌশল। একবার তো গোটা রাত দড়ি দিয়ে বেঁধে রাখার ফলে হাত অবশ হয়ে মারাত্মক চোট পান অভিনেতা। এমন পরিস্থিতি হয় যে একমাস শুটিং থেকে বিরতি পর্যন্ত নিতে হয়েছিল। আর এবার ১৪ তারিখ রিলিজের প্রাক্কালেও আদা-জল খেয়ে প্রচারের ময়দানে ভিকি কৌশল। দেশের বিভিন্ন প্রান্তের মেট্রো সিটিতে জমিয়ে প্রচারের পর বুধবার সিদ্ধি বিনায়কে পুজো দিয়েছিলেন ভিকি। আর লক্ষ্মীবারে ছুটে গেলেন প্রয়াগরাজে।

বৃহস্পতিবার ‘ছাবা’ সিনেমার প্রযোজক দীনেশ বিজনের সঙ্গে মহাকুম্ভে (Maha Kumbh 2025) পৌঁছেছেন ভিকি কৌশল। পরনে কালো শার্ট। চোখে রোদচশমা। ফেরিঘাটের আগে প্রযোজকের সঙ্গে নৌকাবিহারে দেখা গেল অভিনেতাকে। সেখানে দাঁড়িয়েই করজোরে ভিকি জানালেন, “দারুণ অনুভূতি। কত দিন ধরে মহাকুম্ভে যোগ দেওয়ার জন্য অপেক্ষা করছি। শেষমেশ প্রয়াগরাজে পৌঁছলাম। নিজেকে ভাগ্যবান বলে মনে হচ্ছে।” লক্ষ্মীবারেই ত্রিবেণী সঙ্গমে প্রযোজক দীনেশের সঙ্গে আস্থার ডুব দেওয়ার কথা ভিকি কৌশলের। সামনেই ‘ছাবা’র মুক্তি। দিন কয়েক আগেই অভিনেত্রী রশ্মিকা মন্দানাকে নিয়ে পাঞ্জাবের স্বর্ণমন্দিরে গিয়েছিলেন অভিনেতা। ছবিতে দক্ষিণী সুন্দরীকে দেখা যাবে ছত্রপতি সম্ভাজির স্ত্রী যেশুবাঈয়ের ভূমিকায়। বুধবার সিদ্ধি বিনায়কেও পুজো দিয়েছেন জুটিতে। আর শুক্রবার ১৪ ফেব্রুয়ারি ‘বিগ ফ্রাইডে’ রিলিজের আগে ‘ছাবা’র ব্লকবাস্টার হওয়ার মানত নিয়ে ছুটলেন মহাকুম্ভে। পুণ্যস্নান করেই মুম্বই ফিরবেন একেবারে।

Advertisement

ত্রপতি সম্ভাজি মহারাজের চরিত্রে ‘ছাবা’র ট্রেলারে ভিকি কৌশলকে দেখে মুগ্ধ দর্শক-অনুরাগীরা। ছত্রপতি শিবাজি মহারাষ্ট্রের আবেগ। এবার তাঁর পুত্রের গৌরবময় রাজ্যপাটের কাহিনি যখন পর্দায় প্রথমবার ফুটে উঠবে, তখন তার উপর যে আতসকাচ থাকবে, সেটাই স্বাভাবিক। সম্প্রতি ‘জয় ভবানী’ ধ্বনিতে ‘ছাবা’র ট্রেলার (Chhaava Trailer) প্রকাশ্যে নিয়ে এসেছিন ভিকি কৌশল। সেখানেই দেখা গেল সম্ভাজির সেই তেজ। যেখানে একা হাতে তাঁকে শত্রুদমন করছেন তিনি। এই সিনেমার জন্য ২৫ কিলো ওজন বাড়িয়ে তিনি যে কসরত করেছিলেন, তা যে বড়পর্দায় বিফলে যাবে না, তার ইঙ্গিত মিলল পয়লা ঝলকেই। ভিকি অনুরাগীরা বলছেন, “গায়ে কাঁটা দিচ্ছে।” ছত্রপতি সম্ভাজি মহারাজের চরিত্রে ভিকি কৌশল এককথায় দুর্ধর্ষ। এই পিরিয়ড ড্রামা যে বলিউডের বক্স অফিসে বড় জোয়ার আনতে পারে, সেটা ট্রেলারেই হুঙ্কার দিয়েছে। অন্যদিকে ঔরঙ্গজেবের ভূমিকায় অক্ষয় খান্না আরও বেশি আলোড়ন ফেলে দিয়েছেন। তবে প্রচারে তেমনভাবে তাঁকে দেখা যাচ্ছে না।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement