সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পয়লা ডিসেম্বরে বক্স অফিসে স্ত্রী ক্যাটরিনার প্রাক্তন প্রেমিক রণবীর কাপুরের মুখোমুখি হবেন ভিকি কৌশল। ফিল্ম বিশেষজ্ঞরা বলছেন, রণবীরের ‘অ্যানিম্যাল’ ও ‘স্যাম বাহাদুর’ ছবির মধ্যে জোর টক্কর লাগবে। কেননা, ইতিমধ্যেই এই দুই ছবির ট্রেলার কৌতুহল জাগিয়েছে দর্শকদের মধ্যে। অগ্রিম বুকিংয়েও দুই ছবিই নজর কেড়েছে।
তা রণবীরের সঙ্গে এই বক্স অফিস লড়াই নিয়ে কী বলছেন ভিকি?
সম্প্রতি স্যাম বাহাদুর ছবির প্রচারে ভিকির মুখে শোনা গেল রণবীরের ‘অ্যানিম্যাল’-এর প্রশংসা। ঠিক তখনই এক সাংবাদিকের প্রশ্নে বক্স অফিসের লড়াই নিয়ে বলতে গিয়ে, ভিকি কৌশল জানান, ”ক্রিকেট ম্যাচে দুজন ব্যাটসম্যান (ব্যাটার) থাকে। দুজনেই এক টিমের জন্য খেলে। এখানে বলিউড হল টিম, আমি আর রণবীর দুজন একসঙ্গে খেলছি। আর কত স্কোর হবে, তা বিবেচনা করবে দর্শক। তাই বক্স অফিসের লড়াইটাকে এভাবেই দেখি আমি। তবে রণবীরের জন্য অবশ্যই শুভেচ্ছা রইল।”
দেশের ডেয়ারডেভিল আর্মি জেনারেলদের একজন স্যাম মানেকশ (Sam Manekshaw)৷ ১৯৭১-এ পাক সেনার অনুপ্রবেশ আটকানো সম্ভব হয়েছিল তাঁর নেতৃত্বেই। ভারতীয় সেনার অন্দরমহলে কান পাতলে আজও শোনা যায় স্যাম মানেকশর নাম। দেশের প্রতিরক্ষায় অসমসাহসের পরিচয় রেখেছেন অনেকেই। কিন্তু সাহস, বীরত্ব, রসবোধ সব মিলিয়ে স্যাম যেন এক বর্ণময় কিংবদন্তি। এমন চরিত্রকেই ক্যামেরাবন্দি করেছেন পরিচালক মেঘনা গুলজার। তার পরিচালনায় স্যাম মানেকশ হয়েছেন ভিকি কৌশল (Vicky Kaushal)।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.