Advertisement
Advertisement

Breaking News

Urvasi Rautela

বাবার রূপের বর্ণনা দিতে গিয়ে বেফাঁস মন্তব্য, ঊর্বশীর মন্তব্যে বিতর্ক

যেন রে রে করে অভিনেত্রীর দিকে বাক্যবাণ ছুঁড়ছেন নেটিজেনরা।

Urvasi Rautela makes another controversy
Published by: Sayani Sen
  • Posted:April 17, 2025 12:13 am
  • Updated:April 17, 2025 12:14 am  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরও একবার বিতর্কে জড়ালেন ঊর্বশী রাউতেলা। এবার সৌন্দর্যের বর্ণনা দিতে গিয়ে সমালোচনার শিকার। যেন রে রে করে অভিনেত্রীর দিকে বাক্যবাণ ছুঁড়ছে।

Advertisement

বাবার রুপের বর্ণনা দিতে গিয়ে বলেন, “উত্তরাখণ্ডের মানুষ এমনিতেই লম্বা, ফর্সা এবং সুন্দর। আমার বাবাকেই দেখুন। ওঁর উচ্চতা ৬ ফুট ৩ ইঞ্চি। ফর্সা, সুন্দর ও লম্বা। একেবারে সুপার মডেলের মতো।” এরপর তাঁর দিদা বৈজয়ন্তীমালার তুলনা করেন। বলেন, “আমার দিদা বৈজয়ন্তীমালার থেকে কম সুন্দর নয়। তাঁর বয়স এখন ৯০ বছর। এখনও তাঁর মুখের ত্বক টানটান। আসলে জিনের উপরে অনেক কিছু নির্ভর করে।”

এখানেই শেষ নয়, আরও মন্তব্য করেন ঊর্বশী। তিনি বলেন, “আপনি আমার যা দেখছেন সবটাই স্বাভাবিক। এর মধ্যে কৃত্রিম কিছু নেই। আমি তো উত্তরাখণ্ডের মানুষ। জন্মের পর থেকেই এখানকার মানুষ সুন্দর। তাই কৃত্রিমভাবে কোনও কিছু দরকার পড়ে না।” আর অভিনেত্রীর এই মন্তব্যে ক্ষুব্ধ নেটিজেনরা। তাঁদের প্রশ্ন, সবসময় নিজেকে সকলের থেকে বড় হিসাবে প্রমাণ করার প্রবণতা দূর হওয়া প্রয়োজন। তবে তাতে ঊর্বশীর কিছু যায় আসে না। তাই হয়তো পালটা কোনও প্রতিক্রিয়া অভিনেত্রীর তরফে পাওয়া যায়নি। সুন্দরী প্রতিযোগিতা থেকে সোজা বলিউড পা রাখেন ঊর্বশী রাউতেলা। বেশ কয়েকটি সিনেমা ও সিরিজেও দেখা গিয়েছে ঊর্বশীকে। সম্প্রতি মিস ইউনিভার্সের বিচারকও হয়েছিলেন ঊর্বশী।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement