ছবি : ইনস্টাগ্রাম
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আমন্ত্রিত হয়েও অনন্ত-রাধিকার বিয়েতে অনুপস্থিত তাপসী পান্নু (Taapsee Pannu)! আম্বানিদের রাজকীয় অনুষ্ঠানের রেড কার্পেটে উপস্থিত থাকার জন্য যেখানে বিদেশ থেকেও তারকারা উড়ে এসেছেন, সেখানে আম্বানিপুত্রকে চেনেন না বলে বিয়ের অনুষ্ঠানেও গেলেন না তাপসী পান্নু!
রাজনীতি থেকে গ্ল্যামার ইন্ডাস্ট্রি, বিশ্বের তাবড় ব্যক্তিত্বদের উপস্থিতিতে ১২ জুলাই, শুক্রবার অনন্ত-রাধিকার চার হাত এক হয়েছে। তিন দিনব্যাপী এহেন রাজকীয় বিয়ের অনুষ্ঠানের সাক্ষী গোটা ভূ-ভারত। আম্বানিদের রেড কার্পেটে দেশ-বিদেশের তারকাদের উপস্থিতি নিয়ে চর্চার অন্ত নেই! শাহরুখ, সলমন, সঞ্জয় দত্ত, হৃতিক রোশন, রণবীর কাপুর, রণবীর সিং, আলিয়া, দীপিকা, ক্যাটরিনা, ভিকি, বরুণ ধাওয়ান, অনন্যা, জাহ্নবী, প্রায় গোটা বলিউড হাজির ছিলেন এই বিয়ের অনুষ্ঠানে। উপস্থিত ছিলেন সপরিবারে অমিতাভ বচ্চনও। তাঁরা এলেন, নাচলেন, জয় করলেন আম্বানি পরিবারের মন। কিন্তু মেগাবাজেট এই বিয়েতে অনুপস্থিত ছিলেন বলিপাড়ার একাংশ। তাঁরা যদিও ব্যক্তিগত কারণেই মুম্বইতে এসে পৌঁছতে পারেননি আম্বানিদের বিয়ের জন্য, তবে তাপসী পান্নু কিন্তু নিজের অনুপস্থিত থাকার নেপথ্যে যে কারণ দেখালেন, তা রীতিমতো বিস্ফোরক!
তাপসী পান্নু আগেভাগেই এক সাক্ষাৎকারে সাফ জানিয়ে দিয়েছিলেন যে, তিনি আম্বানিদের মেগাবাজেট বিয়েতে যাবেন না। কিন্তু কেন? অভিনেত্রীর অনুপস্থিতির নেপথ্যে সেই আসল কারণই বর্তমানে চর্চার শিরোনামে। তাপসীর মন্তব্য, “আমি তো ওঁদের কাউকে ব্যক্তিগতভাবে চিনি না। আমার মনে হয় বিয়ের বিষয়টা খুবই ব্যক্তিগত। আমি নিশ্চিত, বিয়েতে হয়তো ওঁদের ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবদের অনেকেই থাকবেন। তবে আমি সেরকম কোনও অনুষ্ঠানেই যাওয়া পছন্দ করি, যেখানে অতিথি এবং আমন্ত্রণকারী পরিবারের মধ্যে অন্তত কোনও কথাবার্তার সম্পর্ক থাকবে।” বিয়ের পর্ব শেষ হলেও আম্বানিদের মেগা অতিথি তালিকা নিয়ে নেটপাড়ায় চর্চা নিরন্তর, তার মাঝেই এবার ভাইরাল তাপসী পান্নুর সাক্ষাৎকারের এই অংশ।
Tapsee about attending Ambani wedding
byu/AmbassadorNew1257 inBollyBlindsNGossip
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.