সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বয়সের হিসেবে গত পঁচিশে জানুয়ারি হাফসেঞ্চুরি করে ফেলেছেন। সেদিন উপহার হয়তো অনেকই পেয়েছেন। তবে এবার রূপম ইসলাম (Rupam Islam) ভক্তদের দিলেন নতুন উপহার। কী সেই উপহার? শিল্পীর নতুন মিউজিক ভিডিও ‘আবার অরণ্যে’। যাতে অভিনয় করেছেন বিদেশিনী আলেকজান্দ্রিয়া টেলর, শ্রীষ চট্টোপাধ্যায়, আত্মদীপ ঘোষ, মৌলিকা সাজোয়াল ও পায়েল রায়।
সৌম্য ঋতের কথায় ও সুরে এক নতুন মিউজিক ভিডিওর জন্য গানটি গেয়েছেন রূপম। প্রযোজনায় প্রতীক চক্রবর্তী ও প্লুটো এন্টারটেইনমেন্ট। প্লুটো মিউজিকের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেল থেকে খুব শিগগির মুক্তি পাচ্ছে গানটির ভিডিও। ভিডিওটি পরিচালনার দায়িত্ব সামলেছেন জয়ব্রত দাশ। ক্যামেরার দায়িত্বে ছিলেন সুমন পারুই।
ডুয়ার্সের জঙ্গলে রোড ট্রিপের প্ল্যান করে চার বন্ধু। উদ্দেশ্য, শহর থেকে দূরে গিয়ে প্রাণ ভরে প্রকৃতির মাঝে একটু নিঃশ্বাস নেওয়া। আচমকা এদের মধ্যেই চলে আসে এক বিদেশিনী। চার জনের একজনের প্রাক্তন প্রেমিকা। পরিচালক জয়ব্রতর কথায়, উত্তরবঙ্গের সুন্দর পরিবেশে প্রেম, বন্ধুত্ব, ফিরে পাওয়া সমস্ত কিছু মিলেমিশে একাকার হয়ে যায়।
রূপম ইসলামের বক্তব্য, “আমি এই সময়ে যেকটা গান রেকর্ড করেছি, তার মধ্যে এই গানটা আমার বিশেষ প্রিয়। গানের কথা, সুর এবং সর্বোপরি গানের যে সাউন্ড অ্যারেঞ্জমেন্ট করা হয়েছে তা এক কথায় অভিনব। এই অভিনবত্ব গানটাকে মানুষের খুব প্রিয় করে তুলবে বলেই আশা রাখছি। খুব তাড়াতাড়ি এই গান মুক্তি পেতে চলেছে, আশা রাখি আমার অন্যান্য গানের মতো এই গানটিও মানুষের খুব পছন্দ হবে।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.