সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাত-বিরেতে ‘দশম অবতার’-এর সেটে হইচই। ঘড়িতে তখন রাত তিনটে। প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের হাতে বন্দুক। পাশেই পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য এবং জয়া আহসান। বন্দুক হাতে বুম্বা ওরফে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। কী এমন ঘটল ‘দশম অবতার’-এর সেটে?
না, সৃজিত বা অনির্বাণ কাউকেই শাঁসাচ্ছিলেন না প্রসেনজিৎ। আসলে, শনিবার ভোর তিনটেয় শেষ হয় ‘দশম অবতার’-এর শুট। বহু প্রতীক্ষিত এই ছবি নিয়ে দর্শক-অনুরাগীদের কৌতূহলের অন্ত নেই । আসলে পরিচালক সৃজিত এবার তাঁর দুই পুলিশি ব্রহ্মাণ্ড- ‘২২শে শ্রাবণ’ এবং ‘দ্বিতীয় পুরুষ’কে মিলিয়ে মহাচমক উপহার দিতে চলেছেন। আর বাংলা ইন্ডাস্ট্রির প্রথম ‘কপ ইউনিভার্স’ ‘দশম অবতার’ নিয়ে যে আলাদা একটা কৌতূহল থাকবে, তা বলাই বাহুল্য।
সেই সিনেমার শুটই ভোররাতে শেষ হল এদিন। ব়্যাপ আপের পর সেট থেকে ভিডিও শেয়ার করে জানান দিলেন সৃজিত-প্রসেনজিৎরা। যেখানে দেখা গেল, ভোররাতে শুট শেষ হলেও কোনওরকম ক্লান্তি নেই। হেসে-খেলেই ক্যামেরার সামনে নিজের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করলেন তাঁরা। উল্লেখ্য, চলতি বছর দুর্গাপুজোয় মুক্তি পাবে ‘দশম অবতার’। যে ছবিতে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য, জয়া আহসানের পাশাপাশি একঝাঁক টলিউড তারকাকে দেখা যাবে এই ছবিতে।
View this post on Instagram
দিন কয়েক আগেই, গোটা টিম নিয়ে বসুবাটিতে ‘দশম অবতার’-এর লোগো লঞ্চ করেছেন ‘ক্যাপ্টেন অফ দ্য শিপ’ সৃজিত মুখোপাধ্যায়। উল্লেখ্য, সৃজিত-প্রসেনজিৎ জুটি মানেই বাংলার বক্সঅফিসে হিট সিনেমা। অন্যদিকে, ‘দশম অবতার’ এর গানও যে বাংলা সিনেইন্ডাস্ট্রির ক্ষেত্রে বড়সড় মাইলস্টোন হতে চলেছে, তা বেশ আন্দাজ করা যাচ্ছে। কারণ, রূপম ইসলাম, অনুপম রায়, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তরা রয়েছেন টিমে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.