সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাশিয়া ও ইউক্রেন যুদ্ধের বিরোধিতা করে আগেও সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা পোস্ট করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া (Priyanka Chopra)। বিশেষ, করে যুদ্ধ পরিস্থিতিতে বাস্তুহারা মানুষের কথাই উঠে এসেছিল প্রিয়াঙ্কার নানা লেখায়। তবে শুধু সোশ্যাল মিডিয়ার পোস্টেই আটকে থাকলেন না প্রিয়াঙ্কা। পোল্য়ান্ডে পৌঁছে দেখা করলেন ইউক্রেনিয় রিফিউজিদের সঙ্গে। তাঁদের সঙ্গে দেখা করে দীর্ঘক্ষণ কথা বললেন। শুনলেন তাঁদের সমস্যার কথা। ইউনিসেফের সদস্যদের সঙ্গে কোমর বেঁধে কাজও করলেন প্রিয়াঙ্কা। সময় কাটালেন শিশুদের সঙ্গেও।
প্রিয়াঙ্কা শুধু অভিনেত্রী নন। তিনি ইউনিসেফের গুডউইল অ্যাম্বাসেডরও। তাই প্রিয়াঙ্কা রিফিউজিদের সঙ্গে দেখা করলেন সেলিব্রিটি সুলভ আচরণকে ঝেড়ে ফেলেই। শুধু তাই নয়, বাস্তুহারাদের কথা শুনে কেঁদেও ফেললেন পিগি চপস।
এর আগে যুদ্ধে পরিজন হারানো, শেষ সম্বলটুকু হারানো মানুষদের সংকটের কথা ভেবে মুখ খুলেছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া (Priyanka Chopra)। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও আপলোড করে বিশ্ব নেতাদের মানবিক হওয়ার জন্য আবেদন জানিয়ে ছিলেন তিনি। প্রিয়াঙ্কা লিখেছিলেন, দয়া করে উদ্বাস্তুদের পাশে দাঁড়ান।
View this post on Instagram
বলিউডের পিগি চপস ইনস্টাগ্রামে ভিডিও আপলোড করে লেখেন, ”উদ্বাস্তুরা অসহায়। অনিশ্চয়তায় তাঁদের ভবিষ্যৎ। বিশ্ব নেতাদের কাছে আবদেন, সব ভেদাভেদ, সব রাজনীতি ভুলে এই সর্বহারা মানুষদের পাশে দাঁড়ান।” প্রিয়াঙ্কা এই ভিডিওতে আরও বলেন, ”আমাদের সবার উদ্বাস্তুদের পাশে দাঁড়ানো উচিত। যাঁরা উদ্বাস্তুদের হয়ে কাজ করছেন, তাঁদের সঙ্গে হাত মিলিয়ে কাজ করা উচিত।” এই ভিডিও আপলোড করে ক্যাপশনে প্রিয়াঙ্কা লিখলেন, ”আমাদের চুপ করে বসে থাকলে চলবে না।”
অন্যদিকে, নিজের কাজ ও সন্তান নিয়েই ব্যস্ত রয়েছেন প্রিয়াঙ্কা। তাঁর হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটি হলিউড প্রোজেক্ট। এছাড়াও শোনা যাচ্ছে, বিয়ার গ্রিলসের শোয়েও নাকি দেখা যেতে পারে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে। এরকমই ইচ্ছাপ্রকাশ করেছেন গ্রিলস নিজেই। এর আগে গ্রিলসের শোয়ে দেখা গিয়েছিল নিক জোনাসকে। সম্প্রতি রণবীর সিংও অংশ নিয়েছিলেন এই শোয়ে। তবে প্রিয়াঙ্কার তরফ থেকে এ ব্য়াপারে এখনও পর্যন্ত সবুজ সংকেত পাওয়া যায়নি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.