সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিণ্ডেকে নিয়ে রসিকতার পর থেকে জেরবার কুণাল কামরা। ভাঙচুরের পর এবার হুমকি ফোন পাচ্ছেন তিনি। সূত্রের খবর, কৌতূকশিল্পীর কাছে কমপক্ষে ৫০০টি হুমকি ফোন পেয়েছেন। ওই ফোনে নাকি, ‘কেটে ফেলব’, ‘মেরে ফেলব’ বলে হুমকি দেওয়া হচ্ছে তাঁকে। যার ফলে কিছুটা হলেও বিপর্যস্ত কুণাল।
সম্প্রতি মুম্বইয়ের এক হোটেলে নিজের চেনা ভঙ্গিতে কৌতুক করতে গিয়ে মহারাষ্ট্রের সাম্প্রতিক রাজনীতি, শিব সেনার দ্বিখণ্ডিত হওয়ার ঘটনাকে কটাক্ষ করেন কুণাল। নাম না করে একনাথ শিণ্ডেকে কটাক্ষ করে গান বাঁধেন। উপমুখ্যমন্ত্রীকে ‘গদ্দার’ বলতেও ছাড়েননি তিনি। সেই ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতেই তেতে ওঠেন শিণ্ডে সমর্থকরা। যে হোটেলে এই শো রেকর্ড করা হয়েছিল, রবিবার সেখানে হামলা চালায় শিব সেনা (শিণ্ডে) সমর্থকরা। কুণালের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। এমনকী তাঁকে দেশছাড়া করারও হুঁশিয়ারি দেওয়া হয়।
যদিও মঙ্গলবার নতুন একটি ভিডিওতে কুণাল কামরাকে গাইতে শোনা যায়, ‘হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল…।’ বলাই বাহুল্য, ‘হাম হোঙ্গে কামিয়াব’ গানটির অনুকরণে কুণালের এই নতুন গান। নাম দিয়েছেন ‘বিকশিত ভারতের অন্যতম অ্যান্থেম’। হিন্দি সেই গানের বাংলা ভাষায় তর্জমা করলে দাঁড়ায়, “একদিন হব কাঙাল, মনে যত অন্ধ বিশ্বাস, দেশের সর্বনাশ…।” সংশ্লিষ্ট গানে শিবসেনাকে বিঁধে গান্ধী হত্যাকারী নাথুরাম গডসে আর আশারামের নামোল্লেখও করেন তিনি। সেইসঙ্গে ভিডিওতে জুড়ে দেওয়া হয়েছে সেই রাতের ধ্বংসযজ্ঞের ফুটেজ। এই ভিডিও প্রকাশ্যে আনার ঘণ্টাখানেক আগেই মুম্বই পুলিশ কুণাল কামরাকে তলব করে পাঠিয়েছিল। পালটা আইনজীবী মারফৎ চিঠি দিয়ে কৌতূকশিল্পী জানিয়েছেন, তাঁর আরও একসপ্তাহ সময় দরকার। উল্লেখ্য, কুণাল কামরার বিরুদ্ধে মহারাষ্ট্র ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডেভেলপমেন্ট কর্পোরেশনের তরফে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। তার পরও অবশ্য দমে যাননি তিনি। কুণালের মন্তব্য, “আমি ক্ষমা চাইব না। এই উন্মত্ত জনতাকে আমি মোটেই ভয় পাই না। আর খাটের তলাতেও লুকোচ্ছি না। দেখব, কতদিনে শেষ হয়।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.