সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছেলের বয়স মাত্র ১ মাস। পুজোয় এমনিতেও খুব একটা ঘুরতে ভালোবাসেন না গৌরব-ঋদ্ধিমা। পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানো কিংবা এই সময়ে ঘোরাই পছন্দ তারকাদম্পতির। তবে এবার গৌরব-ঋদ্ধিমার পুজোটা আলাদা। কারণ ১ মাস আগেই তাঁদের সংসারে এসেছে নতুন সদস্য।
গত সেপ্টেম্বর মাসে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন ঋদ্ধিমা ঘোষ। অতঃপর মা-বাবা হিসেবে প্রথম পুজো গৌরব-ঋদ্ধিমার। তাই এবার যে তাঁদের পুজোর আনন্দ আরেকটু মাত্রাতিরিক্ত, তা বলাই বাহুল্য। মহাসপ্তমীর দিন ছেলের ছবি প্রকাশ্যে এনেই সকলকে শারদ শুবেচ্ছা জানালেন তারকাদম্পতি। গৌরব-ঋদ্ধিমার শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেল মায়ের কোলে নিশ্চিন্তে ঘুমোচ্ছে খুদে। আর তাঁকে নিয়েই হাসিমুখে ক্যামেরার জন্য পোজ দিয়েছেন তাঁরা। গৌরব-ঋদ্ধিমার এমন আদ্যোপান্ত পারিবারিক মিষ্টি ছবি দেখে শুভেচ্ছার জোয়ার নেটপাড়ায়।
এমন শুভদিনে ছেলের ছবি শেয়ার করে তারকাদম্পতি ক্যাপশনে লিখলেন, “আমাদের পরিবারের পক্ষ থেকে আপনাদের সকলকে জানাই মহাসপ্তমীর আন্তরিক শুভেচ্ছা।” গৌরব-ঋদ্ধিমাকে পাল্টা শুভেচ্ছা জানালেন রাইমা সেন, অনিন্দিতা বোসরা।
View this post on Instagram
প্রসঙ্গত, গত সেপ্টেম্বর মাসে ঋদ্ধিমার কোল আলো করে জন্ম নিয়েছে ফুটফুটে পুত্রসন্তান। তার কয়েক দিনের মধ্যেই ছড়া লিখে ছেলের নাম জানিয়েছিলেন অনুরাগীদের। ‘ধীর’, এই নামেই নবজাতকে ডাকবেন ঋদ্ধিমা ও গৌরব।ইংরাজিতে ছড়াটি লিখেছেন ঋদ্ধিমা আর গৌরব। যার বাংলা ভাবানুবাদ এইরকম – ছোট্ট ছোট্ট হাই আর ঘুমন্ত দীর্ঘ নিঃশ্বাস/ ছড়ার বুলি আর ঘুমপাড়ানি গান/ আনন্দের ফোয়ারা নিয়ে এল নতুন প্রাণ/ আহা কী আনন্দ! আমাদের হল পুত্রসন্তান।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.