নিজস্ব চিত্র
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan) মানেই বক্স অফিসে ম্যাজিক। ২০২৩ সালে অন্তত এমন কথা বলাই যায়। প্রথমে ‘পাঠান’, তার পর ‘জওয়ান’। দুই ছবির আয় দুহাজার কোটি ছাড়িয়ে গিয়েছে। এবার পালা ‘ডাঙ্কি’র (Dunki)। মুম্বইয়ের এক প্রেক্ষাগৃহে ভোর ৫.৫৫ মিনিটে ‘ডাঙ্কি’র শো রয়েছে। শীতের কলকাতাতেও সকালেই শুরু হচ্ছে শো।
বক্স অফিসে বর্তমানে ‘অ্যানিম্যাল’-এর দাপট। নিন্দে-সমালোচনা যতই হোক, ছবির ক্যাশবাক্স কিন্তু উপচে পড়ছে। এর মধ্যেই শাহরুখের আগমনের আভাস ভালোভাবেই টের পাওয়া যাচ্ছে। প্রথমে মনে করা হচ্ছিল, ‘অ্যানিম্যাল’-এর জনপ্রিয়তায় হয়তো শাহরুখের এই ছবির শুরুটা আশানুরূপ হবে না। কিন্তু শাহরুখ শাহরুখই। তাই সকালের শোয়ের অধিকাংশ টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে।
কলকাতার অ্যাক্রোপলিস মলে সকাল সাতটায় ‘ডাঙ্কি’র প্রথম শো। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত যার এগজিকিউটিভ ও প্রিমিয়াম ক্লাসের টিকিট প্রায় বিক্রি হয়ে গিয়েছে। নরম্যাল টিকিট গুটি কয়েক বাকি রয়েছে। আইনক্স মেট্রোতে সকাল আটটার শোয়ের সমস্ত টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে। বাকি প্রেক্ষাগৃহেরও বেশিরভাগ সকালের শোয়ের টিকিট বিক্রি হয়ে গিয়েছে।
‘পাঠান’ ১০৫০ কোটি টাকা আয় করেছে। ‘জওয়ান’-এর আয় ১১৪৮ কোটি টাকা। অর্থাৎ শাহরুখের দুই ছবির ব্যবসার পরিমাণ ২১৯৮ কোটি টাকা। এবারে ‘ডাঙ্কি’ যদি ৮০২ কোটি টাকা আয় করে নিতে পারে। তাহলেই তিন হাজার কোটির ম্যাজিক ফিগার। সূত্রের খবর মানলে, অগ্রিম বুকিংয়েই ১৫ কোটি আয় করে ফেলেছে ‘ডাঙ্কি’।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.