Advertisement
Advertisement

Breaking News

প্রয়াত ‘জননী’ ধারাবাহিকের পরিচালক বিষ্ণু পাল চৌধুরী, ভুগছিলেন ফুসফুসের ক্যানসারে

২১ দিন পর আবার কেমো নেওয়ার কথা ছিল পরিচালকের।

Director BIshnu Pal Choudhury expired | Sangbad Pratidin
Published by: Akash Misra
  • Posted:December 8, 2022 3:35 pm
  • Updated:December 8, 2022 3:39 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রয়াত জনপ্রিয় ধারাবাহিক জননীর পরিচালক বিষ্ণু পাল চৌধুরী। বেশ কয়েকদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন পরিচালক। ফুসফুসে ক্যানসার ধরা পড়েছিল তাঁর। সম্প্রতি মুম্বইয়ে চিকিৎসার কারণে মুম্বইয়ে উড়ে গিয়েছিলেন। ৬ ডিসেম্বর কলকাতায় ফিরেই শারীরিক অবস্থার অবণতি ঘটে পরিচালকের। হাসপাতালে ভরতিও করা হয় তাঁকে। তবে বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে আটটা নাগাদ শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন পরিচালক। মৃত্যকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৭।

Advertisement

২১ দিন পর আবার কেমো নেওয়ার কথা ছিল কলকাতায়। আগামী বছর ফেব্রুয়ারিতে ফের মুম্বই যাওয়ার পরিকল্পনাও ছিল। বৃহস্পতিবারই শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে পরিচালকের।

[আরও পড়ুন: ফের বলিউডকে টেক্কা দক্ষিণের, আলিয়া-হৃতিকদের টপকে জনতার বিচারে বর্ষসেরা ধনুশ]

সুপ্রিয়া দেবী অভিনীত জননী ধারাবাহিক থেকেই টলিপাড়ায় পা রাখেন পরিচালক বিষ্ণু। সেই ধারাবাহিক অল্প দিনেই জনপ্রিয়তার শীর্ষে চলে যায়। দুপুর হতেই প্রত্যেক বাড়িতেই শোনা যেত ‘যে হাসি মুখে সব সয়’। বাংলা মেগা সিরিয়ালের ইতিহাসে এই ধারাবাহিক অন্যতম জায়গা করে নিয়েছে।

[আরও পড়ুন: সাদা ফিনফিনে শার্টের অন্দরে উঁকি দিচ্ছে গোলাপি অন্তর্বাস, লাস্যময়ী মেজাজে এনা সাহা]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub