Advertisement
Advertisement

Breaking News

Tishaa Kumar

কুড়িতেই সব শেষ! ক্যানসার প্রাণ কাড়ল এই বলিউড স্টারকিডের

অভিনেতা-প্রযোজক কন্যার প্রয়াণে শোকস্তব্ধ বলিউড।

Bhushan Kumar's cousin, Tishaa Kumar, 20, dies of cancer

ছবি : ইনস্টাগ্রাম

Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:July 19, 2024 2:01 pm
  • Updated:July 19, 2024 2:06 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কুড়ি বছর বয়সেই ঝরে গেল একটা তরতাজা প্রাণ। ক্যানসারই প্রাণ কাড়ল বলিউড স্টারকিডের। প্রয়াত অভিনেতা-প্রযোজক কৃষ্ণ কুমার এবং গায়িকা তনয়া সিংয়ের মেয়ে তিষা কুমার (Tishaa Kumar Death)। সম্পর্কে তিনি টি সিরিজের কর্ণধার ভূষণ কুমারের তুতো বোন হন। নব্বইয়ের দশকে জনপ্রিয় অভিনেতা ছিলেন এই কৃষ্ণ কুমার। গুলশান কুমারের ভাই হওয়ার সুবাদে বলিউডে বড় ব্রেক পেয়ে রাতারাতি স্টার হয়ে যান কৃষ্ণ। ‘কসম তেরি কসম’, ‘আজা মেরি জান’, ‘শবনম’-এর মতো একাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন কৃষ্ণ। তাঁর মেয়ে তিষাই অকালে পরপারে চলে গেলেন।

Advertisement

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, দীর্ঘদিন ধরেই ক্যানসারে ভুগছিলেন বছর কুড়ির তিষা কুমার। মন শক্ত করে লড়াইও চালিয়েছেন। কিন্তু শেষ রক্ষা আর হল না! ১৮ জুলাই, বৃহস্পতিবার প্রয়াত হলেন বলিউডের ডাকসাইটে সংস্থা ‘টি সিরিজ’ পরিবারের মেয়ে। শুক্রবার প্রযোজনা সংস্থার তরফে একটি বিবৃতি প্রকাশ করে তুতো বোনের মৃত্যুতে শোকবার্তা জ্ঞাপন করেছেন ভূষণ কুমার। সেখানে জানানো হয়েছে, “কৃষ্ণ কুমারের মেয়ে আমাদের প্রিয় তিষা কুমার গতকালই পরলোক গমন করেছেন। আমাদের পরিবারের জন্য ভীষণ কঠিন সময়। দয়া করে আপনাদের সকলকে অনুরোধ করছি যে, এই সময়ে আমাদের পরিবারের গোপনীয়তাকে সম্মান করুন।”

Bhushan Kumar's cousin, Tishaa Kumar, 20, dies of cancer

[আরও পড়ুন: স্নানঘরে পোশাক খুলছেন উবর্শী! ‘সস্তার প্রচার’, ২৩ সেকেন্ডের ভাইরাল ক্লিপ নিয়ে নিন্দার ঝড়]

২০০৩ সালের সেপ্টেম্বর মাসে অভিনেতা-প্রযোজক কৃষ্ণ কুমারের মেয়ে তিষা জন্মগ্রহণ করেন। স্টার পরিবারের মেয়ে হয়েও খুব একটা লাইমলাইটে থাকতেন না তিনি। যদিও টি সিরিজের একাধিক ফিল্ম স্ক্রিনিং কিংবা সিনেমার প্রিমিয়ারে তিষা কুমারকে দেখা যেত মাঝেমধ্যে। শেষবার রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিম্যাল’ ছবির প্রিমিয়ারের রেড কার্পেটে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। জানা গিয়েছে, মারণ রোগে আক্রান্ত হওয়ার পর জার্মানিতে তিষার চিকিৎসা চলছিল। সেখানেই বৃহস্পতিবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বলিউডের এই স্টার কিড।

[আরও পড়ুন: ‘রাজনীতিবিদরা কি ফুচকা বিক্রি করবে?’, শঙ্করাচার্যকে কটাক্ষ কঙ্গনার]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement