সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘চেঙ্গিজ’ সুপারহিট। সর্বভারতীয় স্তরে হিন্দি বলয়ের মার্কশিটে খুব ভাল নম্বর না পেলেও বাংলায় রমরমিয়ে ব্যবসা করেছে এই ছবি। পরপর বেশ কয়েকটি কাজ রয়েছে জিতের হাতে। কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে, এবার ওয়েব প্ল্যাটফর্মেও নাকি পাড়ি জমাতে চলেছেন টলিউড সুপারস্টার। এদিকে সম্প্রতি, নতুন ছবির মহরৎ সেরেছেন। এবার বক্সঅফিসে ‘বুমেরাং’ হিট করাতে কালীঘাটে মায়ের শরণে জিৎ।
বৃহস্পতিবার শহরে শুরু হয়েছে ‘বুমেরাং’-এর শুটিং। যে ছবিতে জিতের বিপরীতে দেখা যাবে দেব ‘ব্যোমকেশের সত্যবতী’ রুক্মিণী মৈত্রকে। রয়েছেন টেলিভিশনের জনপ্রিয় নায়িকা দেবচন্দ্রিমা সিংহ রায়। ‘বল্লভপুরের রূপকথা’ খ্যাত সত্যম ভট্টাচার্যেরও অভিনয় করার কথা ছিল, তবে ভাইরাল কংজাইটিভাইটিসে আক্রান্ত হয়ে এই সিনেমার শুট থেকে সরে এসেছেন অভিনেতা। তবে এবার ‘বুমেরাং’ শুট শেষ হওয়ার আগে আর কোনওরকম বিপত্তি চান না জিৎ। তাই টিমের মঙ্গল কামনা করে পুজো দিয়ে এলেন কালীঘাটে মায়ের মন্দির থেকে।
এদিন সাতসকালেই কালীঘাট মন্দিরে যান টলিউড সুপারস্টার। পুজো দিয়ে গলায় লাল মালা পরে কপালে তিলক কেটে বেরিয়ে আসতে দেখা যায় জিৎকে। নতুন ছবির শুটিং শুরু করার আগে বেশ চনমনে মেজাজে ধরা দিলেন টলিউড সুপারস্টার। লক্ষ্মীবারেই ‘বুমেরাং’এর শুটিং শুরু হয়েছে রুক্মিণী মৈত্রকে নিয়ে। এবার প্রশ্ন সত্যম ভট্টাচার্যের পরিবর্তে জিৎ-রুক্মিণীর ছবিতে কোন অভিনেতাকে দেখা যাবে? তিনি ভক্তদের জনপ্রিয় ‘মন্টু পাইলট’ সৌরভ দাস। সত্যম গোটা টিমকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। জিতের এই নতুন মশালা ফিল্ম কেমন ব্যবসা করে এবার সেটাই দেখার।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.