Advertisement
Advertisement

Breaking News

Arijit Singh

‘সব কোথায় গেল? ভুলে গেল নাকি?’ ফের আর জি কর নিয়ে পোস্ট করলেন অরিজিৎ?

অরিজিৎ সিংয়ের নাম করে ভাইরাল বেশ কিছু পোস্ট।

Arijit Singh new post goes viral
Published by: Akash Misra
  • Posted:November 18, 2024 7:58 pm
  • Updated:November 18, 2024 7:58 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর জি কর কাণ্ডে অভয়ার বিচার চেয়ে এক্স হ্যান্ডেলের ‘হুঅ্যামআই’ অ্য়াকাউন্ট থেকে বহুবারই নানা পোস্ট দেখা গিয়েছিল। জানা যায়, এই অ্য়াকাউন্টটি জনপ্রিয় গায়ক অরিজিতের সিং। তবে একথা সত্য়ি কিনা তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।

সে যাই হোক, এক্স হ্য়ান্ডেলের ‘হুঅ্যামআই’ থেকে সোমবার হঠাৎ করেই কয়েকটি পোস্ট নজরে এল। যেখানে দেখা গেল বেশ কিছু ইঙ্গিতপূর্ণ বার্তা। ‘হুঅ্যামআই’ অ্যাকাউন্টে লেখা, ‘সব কোথায় গেল? ভুলে গেল নাকি? আমাদের স্মৃতিশক্তি খুব দুর্বল।’ আর এই পোস্ট ভাইরাল হতেই হইচই নানা মহলে নানা গুঞ্জন শুরু। অনেকেই মনে করছেন, অরিজিৎ ফের সরব হয়েছেন আর জি কর কাণ্ড নিয়ে।

আর জি কর কাণ্ডের পর থেকেই সোশাল মিডিয়ায় অরিজিৎ সিংয়ের নাম করে ভাইরাল বেশ কিছু পোস্ট করা হচ্ছে। সেই অ্যাকাউন্ট আদৌ গায়কের কিনা, তা নিয়ে দ্বিমত রয়েছে। অনুরাগীদের সিংহভাগ যদিও দাবি করেছিলেন, সেটাই ওঁর ব্যক্তিগত প্রোফাইল, তবে অরিজিৎ সিং নিজে এই এক্স হ্যান্ডেল অ্যাকাউন্টের একাধিক প্রতিবাদী পোস্ট নিয়ে কোনও কথা বলেননি। সেই প্রোফাইল থেকেই হুঁশিয়ারি ছোড়া হয়েছিল যে, ‘১ সপ্তাহের মধ্যে রাস্তায় নামব।’ উত্তাল সময়ে ফুটন্ত রক্তে ভক্তরাও হইহই করে সায় দিয়েছিলেন।

“…এ ব্যাথা আমার, নয় শুধু একার, বিপ্লবী তিলোত্তমা করেছে অঙ্গীকার, লুটিয়েছে প্রাণ তাই ধরেছি গান, করছি প্রার্থনা বিফল না যায় সে বলিদান…”, এহেন গানের লাইনেই আর জি কর কাণ্ডের প্রতিবাদ করেছেন অরিজিৎ সিং। অরিজিৎ সিংয়ের (Arijit Singh) এক ফ্যান পেজ থেকে পোস্ট করা হয়েছে সেই গান। ‘আর কবে?’, শীর্ষক এই গানে রয়েছে তিলোত্তমার বলিদান বিফলে না যাওয়ার প্রার্থনা। যেখানে কণ্ঠের শক্তি, চিত্তের স্বাধীনতার কথা বলা হয়েছে।

 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub