সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আবারও অস্ত্রোপচার হতে চলেছে বিগ বি’র। ব্লগে নিজেই এই খবর জানিয়েছেন অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan)। কীসের অপারেশন, তার বিস্তারিত কিছু জানাতে পারেননি তিনি। লিখেছেন, ”স্বাস্থ্যের অবস্থা…অপারেশন…আর কিছু লিখতে পারছি না।” ব্লগ দেখে বিগ বি’র দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন তাঁর অজস্র অনুরাগী। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁদের শুভেচ্ছার বন্যা বয়ে গিয়েছে। অমিতাভের ব্লগের ওই ছোট্ট বার্তা দেখে সকলেরই প্রার্থনা, দ্রুত সুস্থ হয়ে ফিরুন।
T 3826 –
कुछ ज़रूरत से ज़्यादा बढ़ गया है ; कुछ काटने पर सुधरने वाला है ;
जीवन काल का कल है ये , कल ही पता चलेगा कैसे रहे वे
— Amitabh Bachchan (@SrBachchan) February 26, 2021
গত বছরের মাঝামাঝিতে ‘বিগ বি’ এবং পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা করোনায় (Coronavirus) আক্রান্ত হন। অভিষেক বচ্চন, ঐশ্বর্য রাইয়ের পাশাপাশি করোনা পজিটিভ হন ছোট্ট আরাধ্যাও। ঐশ্বর্য এবং আরাধ্যা হোম আইসোলেশনে থাকলেও অমিতাভ বচ্চন এবং অভিষেককে ভরতি হতে হয় হাসপাতালে। বছর আটাত্তরের বিগ বি’কে করোনার ছোবল থেকে সুস্থ করে তোলা কার্যত কিছুটা চ্যালেঞ্জের ছিল নানাবতী হাসপাতালের চিকিৎসকদের কাছে। তবে হাসপাতালের বিছানায় শুয়েই অমিতাভ প্রতিদিন অনুরাগীদের উদ্দেশে বার্তা পাঠিয়েছেন। দুঃসময়ে তাঁর পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন।
সুস্থ হয়ে বিগ বি আবার শুটিং ফ্লোরেও ফিরেছেন। সম্প্রতি তিনি অজয় দেবগণ ও রকুলপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে নতুন ছবি ‘মে ডে’র শুটিং করছেন। কিন্তু তারমধ্যেও ফের অপারেশন টেবিলে উঠতে হচ্ছে ‘শাহেনশা’কে। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই খবর তিনি নিজেই জানিয়েছেন। এমনিতে অমিতাভ সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয়। নিজের শারীরিক অবস্থার খবরই হোক কিংবা সিনেমা অথবা সামাজিক কোনও ইস্য়ু নিয়ে প্রায়ই নিজের মতামত প্রকাশ করেন সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায়। এবার নিজের অপারেশনের খবর জানালেন ব্লগ লিখে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.