সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিষেক-ঐশ্বর্যর সংসারে নাকি চিড় ধরেছে। তাঁদের আইনি বিচ্ছেদ নাকি সময়ের অপেক্ষামাত্র। বি টাউনে কান পাতলে একসময় এসব কথাই শোনা যেত। এই কানাঘুষোর মাঝে যেন বোমা ফাটালেন প্রাক্তন ব্রহ্মাণ্ড সুন্দরী। ১৮ তম বিবাহবার্ষিকীতে ইনস্টাগ্রামে অভিষেক ও আরাধ্যার সঙ্গে মিষ্টি ছবি পোস্ট করলেন তিনি।
ছবিতে সাদা পোশাকে দেখা গিয়েছে তাঁদের। অভিষেকের বাহুলগ্না স্ত্রী ও মেয়ে। তিনজনের ঠোঁটের কোণে মিষ্টি হাসি। ছবিটি পোস্ট করে একটি সাদা রঙের হৃদয়ের ইমোজি দিয়েছেন অভিনেত্রী। অবশ্য অভিষেক বিবাহবার্ষিকী নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় এখনও পর্যন্ত কোনও পোস্ট করেননি।
View this post on Instagram
বিচ্ছেদের জল্পনা উড়িয়ে ঐশ্বর্যর এই পোস্ট দাবানলের মতো ভাইরাল হয়েছে। তাঁর অনুরাগীরা খুবই খুশি। কেউ কেউ লিখেছেন, “আপনাদের এক ফ্রেমে দেখে খুশি।” আবার কেউ লিখেছেন, “এভাবে বেঁধে বেঁধে থাকুন তিনজনে।” আবার কারও মতে, যাঁরা বিচ্ছেদের গুঞ্জনে চিৎকার করছিলেন, এই ছবি যেন তাঁদের মুখে চড় মারার শামিল।
গত ২০০৭ সালে সাতপাকে বাঁধা পড়েন অভিষেক-ঐশ্বর্য। ২০১১ সালে বচ্চন পরিবারের আসে নতুন সদস্য। ঐশ্বর্যর কোল আলো করে আরাধ্যা। কয়েক বছর যেতে না যেতেই বিচ্ছেদের গুঞ্জনে ভারী হয়ে ওঠে বি টাউন। বলিপাড়ার অলিগলিতে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছিল মনখারাপ করা খবর। কখন শোনা গিয়েছে, শাশুড়ি জয়া বচ্চনের সঙ্গে খাপ খাওয়াতে পারছেন না ঐশ্বর্য, সে কারণেই নাকি বিচ্ছেদের সম্পর্ক। আবার কেউ কেউ দাবি করতেন, শাশুড়ি নয়। অভিষেকের সঙ্গেই নাকি ঐশ্বর্যর মতবিরোধ সবচেয়ে বেশি। তাই জীবনের পথ আলাদা হতে চলেছে তাঁদের। একাধিক অনুষ্ঠানেও একসঙ্গে দেখা যায়নি তাঁদের। মেয়ে আরাধ্যার সঙ্গে দেখা গিয়েছে ঐশ্বর্যকে। টানাপোড়েনের মাঝে অভিনেত্রী ছবি পোস্ট করে জল্পনার আগুনে যে জল ঢাললেন, সে বিষয়ে কোনও সন্দেহ নেই।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.