সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জীবনে নতুন অধ্যায়ের সুচনা। দ্বিতীয়বার মা হলেন নিম ফুলের মধুর দুষ্টু ‘মৌমিতা’ তথা অভিনেত্রী মানসী সেনগুপ্ত (Manosi Sengupta)। বুধবার সকালে নিজেই ফেসবুকে সেখবর জানালেন অভিনেত্রী।
আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়ায় দিন কয়েক আগেই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন টলিপাড়ার চেনামুখ মানসী। সেখান থেকে ভিডিও-ও পোস্ট করেছিলেন। বুধবার সকালে সুখবর দিলেন অভিনেত্রী। এদিন নিজের ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। সেখানে দেখা যাচ্ছে, নীল রঙা দুটি পায়ের ছাপ ও একটি হার্ট চিহ্ন। পাশে লেখা, ‘ইটস অ্যা বয়’। অর্থাৎ এবার পুত্রসন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। অভিনেত্রী এই সংবাদ দিতেই শুভেচ্ছাবার্তার বন্য়া কমেন্ট বক্সে। সকলেই মা ও সন্তানের সুস্থতা কামনা করেছেন। অভিনেত্রীর এক কন্য়া সন্তানও রয়েছে।
প্রসঙ্গত, মানসী (Manosi Sengupta) একটা সময়ে মডেলিং করেছেন। টেলিভিশনে সঞ্চালনার কাজও করেছেন। বাংলা সিনেমার জগতে অভিনেত্রীর পথ চলা শুরু হয় ‘ডার্ক চকোলেট’ সিনেমার মাধ্যমে। তারপর ‘চালবাজ’, ‘বিবাহ অভিযান’-এর মতো সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন মানসী। টেলিভিশনের পর্দায় মানসীর সফর শুরু হয় ‘মেমবউ’ সিরিয়ালের মাধ্যমে। তারপর মানসীকে দেখা যায় ‘কি করে বলব তোমায়’ ধারাবাহিকে। দুই সিরিয়ালেই মানসীর অভিনয় প্রশংসতি হয়েছে। বর্তমানে ‘নিমফুলের মধু’ সিরিয়ালে খলনায়িকার চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। যা দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। তবে শুধু অভিনয়ই নয়, বর্তমানে ব্লগিংও করেন মানসী।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.