Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১০ জুন ২০২৬
Kapil Sharma

‘কাউকে আঘাত করতে চাইনি’, কপিল শর্মা শোয়ে রবীন্দ্রসঙ্গীত বিতর্কে দায়সারা দুঃখপ্রকাশ অভিনেতার!

ক্রুষ্ণা অভিষেকের সেই জবাব সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন কবি শ্রীজাত। তিনিই বিষয়টি নিয়ে প্রথম সরব হন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৪, ২৩:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১, ২০২৪, ২৩:৩৩

options
link
‘কাউকে আঘাত করতে চাইনি’, কপিল শর্মা শোয়ে রবীন্দ্রসঙ্গীত বিতর্কে দায়সারা দুঃখপ্রকাশ অভিনেতার! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জনপ্রিয় কমেডি অনুষ্ঠান ‘কপিল শর্মা শো’-এ রবীন্দ্রসঙ্গীতকে ব্যঙ্গ করা ইস্যুতে ফের বিনোদন জগতে তোলপাড়। ‘একলা চলো’র মতো গভীর ও জনপ্রিয় রবীন্দ্রসঙ্গীতকে ব্যঙ্গ করার অভিযোগ উঠেছে অভিনেতা ক্রুষ্ণা অভিষেকের বিরুদ্ধে। বিষয়টা এতটাই স্পর্শকাতর যে অনুষ্ঠানের আয়োজকদের সাতদিনের মধ্যে ক্ষমা চাওয়ার দাবিতে তীব্র ভাষায় সোশাল মিডিয়ায় সরব হয়েছেন কবি শ্রীজাত। বাঙালির ভাবাবেগে আঘাত নিয়ে তাঁর সমর্থনে সুর চড়িয়েছেন আরও বহু বিশিষ্ট ব্যক্তি। এই ইস্যুতে এবার মুখ খুললেন অভিনেতা ক্রুষ্ণা। তবে নিতান্ত দায়সারাভাবেই তিনি সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে জানালেন, কাউকে আঘাত করতে চাননি। নিছক বিনোদনই ছিল পারফরম্যান্সের উদ্দেশ্য। তাঁর কথায় কেউ আঘাত পেলে তার জন্য দুঃখিত।

শ্রীজাতর পোস্টের মাধ্যমেই কপিল শর্মা শো-এ রবীন্দ্রসঙ্গীত নিয়ে ব্যঙ্গের বিষয়টি এতটা প্রকাশ্যে এসেছে। দিনপাঁচেক আগে নেটফ্লিক্সে ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’-এর নতুন পর্বে দেখা যায়, অতিথিদের মধ্যে অভিনেত্রী কাজল ও কৃতী স্যানন রয়েছেন। পর্বের মাঝামাঝি সময়ে কপিলের এক সহকারী শিল্পী বা কৌতুকাভিনেতা ক্রুষ্ণা অভিষেক উপস্থিত হন এবং কাজলকে বাঙালি বংশোদ্ভুত হিসেবে পেয়ে রবীন্দ্রনাথের ‘একলা চলো’ গানের কথা নিয়ে মশকরা শুরু করেন। কাজলকে প্রায় পরামর্শের সুরেই ক্রুষ্ণা বলেছিলেন, ‘একলা নয়, সবসময় কয়েকজনের সঙ্গেই চলতে হবে।’ সেইসঙ্গে তাঁর শরীরী ভাষাও কুৎসিত ছিল বলে পোস্টে অভিযোগ করেন শ্রীজাত। কর্তৃপক্ষের কাছে তিনি সাতদিনের মধ্যে ক্ষমা চাওয়ার দাবি করেন। অন্যথায় আইনি পদক্ষেপের কথাও বলেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শ্রীজাতর সমর্থনে সুর চড়ান টলি ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক-সহ বিশিষ্টরাও। দিনভর এই বিতর্কের পর অবশেষে শুক্রবার রাতে মুখ খুললেন কৌতূকাভিনেতা ক্রু্ষ্ণা অভিষেক। সুদূর লস অ্যাঞ্জেলেস থেকে এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, ”আমরা বিনোদনের জন্য পারফর্ম করি। কাউকে আঘাত করা উদ্দেশ্য ছিল না। কেউ যদি আমার আচরণে আঘাত পান, তাহলে আমি অত্যন্ত দুঃখিত। এনিয়ে ক্রিয়েটিভ টিমের সঙ্গে কথা বলব। দেখা যাক, কী হয়।” তাঁর এই সাফাই শ্রীজাত সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন। তবে অনেকেরই মত, নিতান্ত দায়সারাভাবেই দুঃখপ্রকাশ করেছেন অভিনেতা। ‘একলা চলো’ নিয়ে তাঁর অপমানজনক অঙ্গভঙ্গি যে কতটা আবেগের, তা উপলব্ধিই করতে পারেননি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.