সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার নিয়ে রোহিত শর্মা (Rohit Sharma) ও বিরাট কোহলি (Virat Kohli) একই মেরুতে। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর তারকা জানালেন, ইমপ্যাক্ট প্লেয়ারের নিয়ম ক্রিকেটের ভারসাম্যটাই বদলে দিচ্ছে। ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডকেও নতুন এই নিয়ম নিয়ে চিন্তাভাবনা করতে বলছেন কোহলি। কোহলি বলেছেন, সবাই তো আর জশপ্রীত বুমরাহ আর রশিদ খান নন।
শনি সন্ধ্যায় দুই সুপারস্টারের ভাগ্য পরীক্ষা। চিন্নাস্বামীতে লাল চোখ দেখাচ্ছে বৃষ্টি। প্লে অফের টিকিট জোগাড় করতে হলে সিএসকে কেবল হারালে চলবে না, একাধিক কঠিন অঙ্ক মেলাতে হবে আরসিবিকে। এই প্রেক্ষিতে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার প্রসঙ্গে কোহলি সম্প্রচারকারী চ্যানেলকে বলছেন, ”রোহিতের সঙ্গে আমি একমত। বিনোদন একটা দিক কিন্তু এতে খেলার ভারসাম্যটাই যে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে।”
[আরও পড়ুন: ‘এর পরে কী’, রোহিতকে প্রশ্ন বাউচারের, জবাবে হিটম্যান বললেন…]
বোলারদের অবস্থাটা অনুভব করতে পারছেন কোহলি। তিনি বলছেন, ”বোলাররা কী করবে, এটাই ভেবে পাচ্ছে না। এরকম পরিস্থিতি আমি আগে দেখিনি। বোলাররা মনে করছে প্রতিটি বলে ব্যাটাররা চার-ছক্কা হাঁকাবে। আমরা অত্যন্ত উচ্চমার্গের ক্রিকেট খেলছি ঠিকই কিন্তু আমার মতে ততটাও আধিপত্য নেই। ব্যাট ও বলের সাম্য বজায় থাকলেই ভালো। প্রতিটি দলে বুমরাহ বা রশিদ খানের মতো বোলার নেই।”
এর আগে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার নিয়ম নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেন রোহিত শর্মা। তিনি ক্রিকেটকে এগারো জনের খেলা হিসেবেই দেখতে চান। রোহিত বলেন, “আমি ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার নিয়মের একেবারেই ভক্ত নই। সামান্য বিনোদনের জন্য ক্রিকেটের একটা বড় বিষয় পিছনে পড়ে থাকছে।” এবার রোহিতের সুরে সুর মেলালেন কোহলি।
[আরও পড়ুন: লখনউয়ের কাছে হারের পরে জুটল শাস্তিও, পরের মরশুমে প্রথম ম্যাচে নেই হার্দিক]
সর্বশেষ খবর
-
‘লক্ষ্মী এল ঘরে’, আনন্দে নাচ প্রপিতামহীর! মাইক বাজিয়ে কন্যারত্নকে ঘরে আনল পরিবার
-
স্ত্রীর সঙ্গে বনিবনা মোটেই ভালো নয়! মাকে হারিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন গোবিন্দা?
-
‘কাঞ্চনের স্পার্ম কাউন্ট নিয়ে চিন্তায়…’, দ্বিতীয় সন্তান হতেই নিন্দুকদের কী জবাব শ্রীময়ীর?
-
বাংলার ডিম থেপারি এবার ইউরোপেও! কসোভোর ভরা পার্লামেন্টে প্রধানমন্ত্রীর উপর ডিম বর্ষণ
-
‘কাঁটা’ হাসিনা, আগামী মাসে ভারত সফর এড়াচ্ছেন তারেক! ত্রিবেদীর কথায় কোন ইঙ্গিত?