Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Abhishek Sharma

বিরাট ছক্কায় গাড়ির কাচ ভাঙলেন অভিষেক, দিতে হবে ফাইনও, কারণ জানলে শ্রদ্ধা বাড়বে!

গাড়িটির দাম ২৭ লক্ষ টাকা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৪, ২০২৫, ০০:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৪, ২০২৫, ০০:১৬

options
link
বিরাট ছক্কায় গাড়ির কাচ ভাঙলেন অভিষেক, দিতে হবে ফাইনও, কারণ জানলে শ্রদ্ধা বাড়বে! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ের জন্যই বিখ্যাত তিনি। সামনে যে প্রতিপক্ষই থাক, ছক্কার বৃষ্টি তাঁর ব্যাট থেকে আসবেই। আরসিবি’র বিরুদ্ধেও তার ব্যতিক্রম হল না। আর এমন ছয় মারলেন যে, বাউন্ডারির বাইরে থাকা গাড়ির কাচই ভেঙে গেল। কিন্তু এই কাণ্ডের জন্য তাঁকে জরিমানা দিতে হবে। সেই কারণ জানলে শ্রদ্ধা বাড়বে।

লখনউয়ের একানা স্টেডিয়ামে আরসিবি’র মুখোমুখি সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। টসে জিতে প্রথমে সানরাইজার্সকে ব্যাট করতে পাঠায় আরসিবি। শুরু থেকেই ঝড় তোলেন অভিষেক শর্মা। ম্যাচের বয়স তখন মাত্র ২.১ ওভার। ভুবনেশ্বর কুমারের বলে বিরাট ছক্কা হাঁকান অভিষেক। যেটা সোজা গিয়ে পড়ে বাউন্ডারির বাইরে থাকা গাড়িতে। যে গাড়িটির দাম ২৭ লক্ষ টাকা!

Advertisement

কিন্তু গাড়ির কাচ ভাঙার জন্য জরিমানা দিতে হবে অভিষেককে। ৫ লক্ষ টাকার বোঝা চাপবে তাঁর উপর। কিন্তু কেন? আসলে টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই টাটার তরফ থেকে জরিমানার কথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছিল। সেখানে বলা হয়, যদি কোনও প্লেয়ার গাড়ির কাচ ভাঙে তাহলে তাঁকে ৫ লক্ষ টাকা দিতে হবে। আর সেই টাকা ব্যয় হবে গ্রামীণ ক্রিকেটের উন্নতির স্বার্থে। একইভাবে লখনউয়ের ব্যাটার মিচেল মার্শও ছয় মেরে গাড়ির কাচ ভেঙেছিলেন। তাঁর উপরও জরিমানা চেপেছে।

আরসিবির বিরুদ্ধে অভিষেক ১৭ বলে ৩৪ রান করেন। তারপর শুরু হয় ঈশাণ কিষাণের ঝড়। ৯৪ রান করে অপরাজিত থাকেন তিনি। সামনেই ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট সফরের দল ঘোষণা। ইতিমধ্যেই ‘এ’ দলে আছেন। আর যেখানে পন্থ অফ ফর্মে আছেন, সেখানে কিন্তু দলে ঢোকার জায়গা খুলে রাখলেন ‘অবাধ্য’ ঈশাণ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.