Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Pushpa 2

মাল্টিপ্লেক্সে ‘পুষ্পা ২’র দাদাগিরি! রেগে আগুন পরিচালিক বিক্রমাদিত্য

স্ক্রিনশট শেয়ার করে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন পরিচালক। নিজের পোস্টে পায়েল কাপাডিয়ার কানজয়ী ছবির কথাও লিখেছেন তিনি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১১, ২০২৪, ১৬:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১১, ২০২৪, ১৬:৫৯

options
link
মাল্টিপ্লেক্সে ‘পুষ্পা ২’র দাদাগিরি! রেগে আগুন পরিচালিক বিক্রমাদিত্য zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রাপ্পা রাপ্পা’ বলে দুষ্টু লোকের সংহার করছে পুষ্পা। দর্শকদের তুমুল হাততালি। এই নাহলে হিরো! কিন্তু পরিচালক বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানে ‘পুষ্পা ২’ নিয়ে নাখুশ। তাঁর অভিযোগ, দাক্ষিণাত্যের সিনেমার ‘দাদাগিরি’ চলছে মাল্টিপ্লেক্সে। এদিকে শোয়ের অভাবে ধুঁকছে পায়েল কাপাডিয়ার কানজয়ী ছিল ‘অল উই ইমাজিন অ্যাজ লাইট।’ 

Pushpa 2: The Rule

Advertisement

নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ‘পুষ্পা ২’ সিনেমার হল তালিকার একটি স্ক্রিনশট শেয়ার করেন বিক্রমাদিত্য। দেখা যায়, মাল্টিপ্লেক্সে সব কটি শো আল্লু অর্জুন, রশ্মিকা মন্দানা, ফাহাদ ফাজিল অভিনীত ‘পুষ্পা ২’ সিনেমার জন্য বরাদ্দ। তা নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে পরিচালক লেখেন, ‘এতকিছুর পরও পায়েলের (পায়েল কাপাডিয়া) এই দুরন্ত সাফল্য আমাদের যেন কিছুই না। আমরা তো ওর সিনেমাকে ছুড়ে ফেলে দিলাম। একটু নিঃশ্বাস নিতে বা দর্শকদের কাছে পৌঁছতেও দিলাম না। এদিকে তো এক মাল্টিপ্লেক্সে একটা সিনেমার ৩৬ শো। অভিনন্দন। আমাদের এটাই প্রাপ্য।’

Pushpa-2-Vikramaditya-1

এর পরই আবারও একটি খবরের স্ক্রিনশট শেয়ার করেন বিক্রমাদিত্য। সেখানে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক মাল্টিপ্লেক্স ম্যানেজারের বক্তব্য রয়েছে। ম্যানেজারের দাবি, আগামী ১০ দিন তাঁদের অন্য কোনও সিনেমাকে শো দিতে বারণ করা রয়েছে। যদি তা না করা হয় তাহলে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারিও নাকি দেওয়া হয়েছে। এতেই পরিচালকের টিপ্পনি, ‘ও তাহলে প্লট আরও গভীর…।’ বিক্রমাদিত্যর আক্ষেপ, এমন ঘটনা আগেও হয়েছে। এভাবে ‘মনোপলি’ করা উচিত নয় বলেই মনে করেন পরিচালক। ‘যদি প্রত্যেক বড় সিনেমা এমনটা করতে থাকে তাহলে তো ঘোর বিপর্যয়’, লেখেন তিনি।

Vikramaditya Motwane post 2

কান চলচ্চিত্র উৎসবে গ্রাঁ প্রি সম্মান পায় পরিচালক পায়েল কাপাডিয়ার ছবি ‘অল উই ইমাজিন অ্যাজ লাইট’। ভারতে সদ্য মুক্তি পাওয়া এই ছবি গোল্ডেন গ্লোবের তালিকায় দুটি মনোনয়ন পেয়েছে। সেরা পরিচালকের দৌড়ে পায়েল কাপাডিয়া। আর সেরা অ-ইংরেজি ছবির শিরোপা পেতে লড়ছে ‘অল উই ইম্যাজিন অ্যাজ লাইট’।

গোল্ডেন গ্লোবের সেরার তালিকায় পরিচালক পায়েল কাপাডিয়া ও তাঁর ছবি ‘অল উই ইম্যাজিন অ্যাজ লাইট’

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.