Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
Katrina Kaif at Maha Kumbh

ভিকি ব্যস্ত, শাশুড়িকে নিয়ে মহাকুম্ভের আখড়ায় ক্যাটরিনা, ‘সংস্কারী বউমা’কে অঢেল আশীর্বাদ সাধুসন্তর

পরমার্থ নিকেতন আখড়ার মেঝেয় বসে আধ্যাত্মিক আলোচনায় মগ্ন ক্যাটরিনা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫, ২০:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫, ২০:৫২

options
link
ভিকি ব্যস্ত, শাশুড়িকে নিয়ে মহাকুম্ভের আখড়ায় ক্যাটরিনা, ‘সংস্কারী বউমা’কে অঢেল আশীর্বাদ সাধুসন্তর zoom
Advertisement

হেমন্ত মৈথিল, মহাকুম্ভ নগর: স্বামী ভিকি কৌশল ব্যস্ত ‘ছাবা’ নিয়ে। বিগত একবছর ধরে সেই সিনেমার সঙ্গে প্রায় ঘর করছেন বলিউড অভিনেতা। এদিকে সিনেমার থেকে ঘরকন্নায় বেশি মন দিয়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ (Katrina Kaif)। শাশুড়ি বিনা কৌশলের সঙ্গে তাঁর দারুণ সম্পর্ক। সংসার খরচ থেকে বাড়ির পুজোআর্চা, উৎসব-অনুষ্ঠান, সবেতে কড়া নজর থাকে সুগৃহিণী নায়িকার। এবার শাশুড়িকে নিয়েই মহাকুম্ভে (Maha Kumbh 2025) পৌঁছে গেলেন ক্যাটরিনা। আধ্যাত্মিক অভিজ্ঞতাও শোনালেন বলিউড অভিনেত্রী। 

‘ছাবা’ মুক্তির ঠিক একদিন আগে, ১৩ ফেব্রুয়ারি প্রয়াগরাজে প্রযোজক দীনেশ বিজনের সঙ্গে পৌঁছে গিয়েছিলেন ভিকি কৌশল। তাঁর সঙ্গেই পুণ্যস্নান সারেন। তবে সেসময়ে স্ত্রীকে নিয়ে যাননি। সোমবার ক্যাটরিনা নিজেই শাশুড়িকে নিয়ে মহাকুম্ভের আখড়ায় পৌঁছে গেলেন। জানা গিয়েছে, সেখানে পরমার্থ নিকেতন আশ্রমে ঠাঁই নিয়েছেন ক্যাটরিনা এবং তাঁর শাশুড়ি বিনা কৌশল। সোমবার পৌঁছেই দেখা করলেন আশ্রমের মহারাজ স্বামী চিদানন্দ সরস্বতীর সঙ্গে। পরমার্থ নিকেতন আশ্রমের সাধুসন্তদের সঙ্গে আলাপচারিতা সেরে আখড়ায় মেঝেয় বসে আধ্যাত্মিক আলোচনায় মগ্ন ছিলেন ক্যাটরিনা। মন দিয়ে মহারাজের কথা শুনছিলেন। সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর ক্যামেরাবন্দি ছবিতেই দেখা গেল, তারকাসুলভ কোনও আচরণ নেই! বরং মহাকুম্ভে গিয়ে সেখানকার ‘আধ্যাত্মিক ভবে’ মজে বলিউড অভিনেত্রী। এমন ‘সংস্কারি বউমা’র সঙ্গে কথা বলে ততোধিক খুশি আশ্রমের সাধুসন্তরা। পুষ্পাভিষেকের মাধ্যমে অভিনেত্রীকে আশীর্বাদ করলেন স্বয়ং মহারাজ স্বামী চিদানন্দ সরস্বতী। এদিনই ত্রিবেণী সঙ্গমে আস্থার ডুব দেওয়ার কথা ক্যাটরিনা কাইফের। তাঁদের সঙ্গেই ওই আশ্রমে দেখা গেল অভিনেতা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কেও। যিনি প্রয়াগরাজে নতুন সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত বর্তমানে।

Advertisement

ক্যাটরিনার কপালে তিলক। পরনে হালকা গেরুয়া সালোয়ার। মেকআপের লেশমাত্র নেই। ওড়নায় কাঁধ ঢেকে মহারাজের কাছ থেকে আশীর্বাদ নিতে দেখা গেল বলিউড অভিনেত্রীকে। কেমন অনুভূতি? ক্যাটরিনা জানালেন, “আমি ভাগ্যবান, যে এবার এখানে আসতে পারলাম। আজ গোটা দিনটা মহাকুম্ভেই কাটাব। এখানকার আধ্যাত্মিক শক্তি উপভোগ করছি। স্বামী চিদানন্দ সরস্বতীর সঙ্গে দেখা করে ভীষণ ভালো লাগছে।” বছর তিনেক হল বিয়ের। আরব সাগরের তীরে সুখের ঘরকন্না সাজিয়েছেন ভিকি কৌশল আর ক্যাটরিনা কাইফ (Katrina Kaif)। আর এর মধ্যেই কৌশল পরিবারের বউমা ক্যাট সুন্দরী ঘোরতর সংসারি গিন্নি হয়ে উঠেছেন। একেবার কড়া হাতে সংসার খরচের পাই-পয়সার হিসেব রাখেন অভিনেত্রী। শুধু তাই নয়, শাশুড়ির একেবারে নয়নমণি হয়ে উঠেছেন ক্যাটরিনা। মহাকুম্ভে তা আরও একবার প্রমাণিত হল।

উল্লেখ্য, সোমবার প্রয়াগরাজে পৌঁছে পুণ্যস্নান করেন অক্ষয় কুমারও। চলতি মহাকুম্ভে যোগ দিয়েছিলেন বিনোদুনিয়ার অনেক তারকাই। অনুপম খের, হেমা মালিনী, ভিকি কৌশল, বনি কাপুর, জুহি চাওলা, পঙ্কজ ত্রিপাঠী, রাজকুমার রাও, সোনালি বেন্দ্রে, বিজয় দেবেরাকোন্দ্রা থেকে রেমো ডিসুজা, কৈলাস খের, শান-সহ একাধিক তারকা ত্রিবেণি সঙ্গমে আস্থার ডুব দিয়েছেন। এবার মহাকুম্ভের প্রায় অন্তিম লগ্নে শাশুড়ির সঙ্গে যোগ দিলেন ক্যাটরিনা কাইফ।

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.