Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Kalki

‘প্রভাস জোকার’, কটাক্ষ আরশাদ ওয়ারসির! পালটা জবাব ‘কল্কি’ সহ-অভিনেতা শাশ্বতর

'কল্কি' হিরোর হয়ে আরশাদ ওয়ারসির উদ্দেশে কী বললেন সহ-অভিনেতা শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০২৪, ১১:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৩, ২০২৪, ১১:০৬

options
link
‘প্রভাস জোকার’, কটাক্ষ আরশাদ ওয়ারসির! পালটা জবাব ‘কল্কি’ সহ-অভিনেতা শাশ্বতর zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি বছর গোটা জুলাই মাস ধরে বক্স অফিস ‘কল্কি’ সুনামির সাক্ষী থেকেছিল। নিত্যদিন একশো কোটি আয় করে মাত্র দু’ সপ্তাহের মধ্যেই গোটা বিশ্বে হাজার কোটির ব্যবসা করে নতুন মাইলস্টোন গড়েছিল যে সিনেমা, এবার সেই ছবির হিরো প্রভাসকেই ‘জোকার’ বলে কটাক্ষ করলেন আরশাদ ওয়ারসি। যে প্রসঙ্গে মুখ খুললেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ সিনেমা প্রসঙ্গে ব্যক্তিগত মতামত জানিয়েছিলেন আরশাদ ওয়ারসি। তিনি জানান, অশ্বত্থামার চরিত্রে অমিতাভকে দারুণ লেগেছে। তবে নাগ অশ্বীন পরিচালিত ছবিতে প্রভাসের লুকটা মোটেই জমেনি। আরশাদ বলেন, “আমি ‘কল্কি’ দেখেছি। অমিতাভ অবিশ্বাস্য! আমি বুঝি না ওই মানুষটার মধ্যে কী রয়েছে! সত্যি বলছি, ওঁর দক্ষতার একটুও যদি পেতাম, তাহলে আমার জীবন উতরে যেত! তবে প্রভাস, আমি ভীষণই দুঃখিত! ওঁকে কেন জোকারের মতো লাগছিল দেখতে? ম্যাড ম্যাক্স, মেল গিবসনের মতো কাউকে দেখতে চেয়েছিলাম, কিন্তু এটা কী? কেন এরকম সাজায়, আমি বুঝি না।” আরশাদ ওয়ারসির এমন মন্তব্যের পরই নেটপাড়ার শোরগোল শুরু হয়। দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির একাংশ একযোগে বলিউড অভিনেতার ‘জোকার’ মন্তব্যের সমালোচনা করেন। এবার ‘কল্কি’ হিরোর হয়ে মাঠে নামলেন সহ-অভিনেতা শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়।

Advertisement

আরশাদের ‘জোকার’ কটাক্ষ নিয়ে অভিনেতার মন্তব্য, “ওটা আরশাদের ব্যক্তিগত মন্তব্য। প্রভাসকে এই ছবিতে লার্জার দ্যন লাইফ একটা চরিত্রে দেখা গিয়েছে। ওঁর স্ক্রিনপ্রেজেন্স অসাধারণ। কল্কির চরিত্রের জন্য প্রভাসই বেস্ট চয়েস। গোটা সিনেমাজুড়ে দারুণ প্রভাস।” আরশাদ ওয়ারসিকে নিয়ে কোনও কটু মন্তব্য না করেও কল্কি হিরোর পাশে দাঁড়ালেন শাশ্বত। নাগ অশ্বীন পরিচালিত ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’ সিনেমায় খলচরিত্র ‘কমান্ডার মানস’-এর ভূমিকায় দেখা গিয়েছে তাঁকে। প্রভাস-দীপিকা, অমিতাভ বচ্চন, কমল হাসানদের মতো তাবড় তারকাদের ভিড়েও বিশেষভাবে নজর কেড়েছেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়।

[আরও পড়ুন: হায় সমাজ! প্রতিবাদের মাঝেই ‘তিলোত্তমা’র ধর্ষণের ভিডিওর খোঁজ, সরব শুভশ্রী-স্বস্তিকারা]

Kalki 2898 gets legal notice from Acharya Pramod Krishnam for hurting Hindu religious
ছবি- এক্স হ্যান্ডেল

‘কল্কি’ সিনেমার গল্প অনুযায়ী, বিষ্ণুর দশম অবতারকে গর্ভেধারণ করেন দীপিকা। ধরিত্রীকে বিপদের হাত থেকে রক্ষা করতে তাঁর উপরই কল্কিকে পৃথিবীর আলো দেখানোর দায়িত্ব বর্তেছে। দীপিকার গর্ভস্থ সন্তানই বিষ্ণুর সেই দশম অবতার। পরিচালক নাগ অশ্বীনের সাজানো গল্প অনুযায়ী কুরুক্ষেত্র যুদ্ধের ৬ হাজার বছর পর জন্ম নিচ্ছে কল্কি। যেখানে মহাজাগতিক বদল ঘটেছে গোটা বিশ্বে। সেই গল্প, চিত্রনাট্য নিয়ে আপত্তিও তুলেছিলেন ‘কল্কি’ ধামের পিঠাধীশ্বর আচার্য।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.