Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Jeetu Kamal

অনুব্রতর জামিনে জীতুর ‘চড়াম চড়াম’ মন্তব্য, কী লিখলেন?

বীরভূমের নেতার একটি ছবিও শেয়ার করেছেন অভিনেতা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৪, ১৯:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৪, ১৯:২৭

options
link
অনুব্রতর জামিনে জীতুর ‘চড়াম চড়াম’ মন্তব্য, কী লিখলেন? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গরু পাচার মামলায় অনুব্রত মণ্ডলের ( Anubrata Mondal) বড় স্বস্তি। সিবিআইয়ের পর এবার ইডির মামলাতেও জামিন পেলেন বীরভূমের তৃণমূল সভাপতি। শুক্রবার বিকেলে দিল্লির রাউস অ্যাভিনিউ কোর্টে গরু পাচার মামলায় বিচারক তাঁর জামিন মঞ্জুর করেন। তাতেই ‘চড়াম চড়াম’ মন্তব্য জীতু কমলের (Jeetu Kamal)।

Anubrata-Jeetu-1

Advertisement

অনুব্রত মণ্ডলের জামিন সংক্রান্ত এক খবরের ছবি সোশাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন জীতু। ছবিটি বীরভূমের তৃণমূল সভাপতির হাসিমুখের। ছবির ক্যাপশনে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন অভিনেতা। তার পরই তিনি লেখেন, “পুজো আসছে, ঢাকিও আসছে। চড়াম চড়াম।”

Jeetu Post

২০২২ সালের অগাস্টে গরু পাচার মামলায় সিবিআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার হন অনুব্রত মণ্ডল। প্রথমে আসানসোল সংশোধনাগারে ছিলেন তিনি। যদিও তখন থেকেই সিবিআই দিল্লিতে নিয়ে গিয়ে তাঁর বিচার প্রক্রিয়া চালাতে চাইছিল। পরে আয় বহির্ভূত সম্পত্তি মামলায় ইডির হাতেও গ্রেপ্তার হন বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা। তার পর তাঁকে দিল্লিতে নিয়ে গিয়ে তিহাড় জেলে বন্দি করা হয়। একই মামলায় দিল্লিতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করে গ্রেপ্তার করা হয় অনুব্রতকন্যা সুকন্যাকেও। তিনিও এতদিন তিহাড় জেলে বন্দি ছিলেন। চলতি মাসের ১০ তারিখ দিল্লি হাই কোর্টে সুকন্যারও জামিন মঞ্জুর হয়েছে। এবার ২ বছর ৯ দিন পর তাঁর বাবাও জামিন পেলেন।

 

প্রসঙ্গত, চব্বিশের লোকসভা ভোটের আগে বীরভূমে প্রচারে গিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছিলেন, ভোটে যাতে কাজ করতে না পারে, সেই লক্ষ্যেই কেষ্টর জামিন খারিজ হচ্ছে। ভোট মিটলেই জামিন পেয়ে যাবে। জেলের বাইরে বেরতে পারবে। সামান্য দেরিতে হলেও তাঁর কথাই মিলে গেল। ভোট মিটে যাওয়ার তিন মাসের মধ্যে, পুজোর আগে সিবিআই এবং ইডি – দুই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার মামলাতেই জামিন মিলল।  এদিন ১০ লক্ষ টাকা বন্ডের বিনিময়ে অনুব্রত মণ্ডলের জামিন মঞ্জুর করেছেন বিচারক।  শনিবার বীরভূমের নেতার জেলমুক্তির সম্ভাবনা প্রবল।  

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.