Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৯ জুন ২০২৬
Mithun Chakraborty

মানস মুকুলের নতুন ছবিতেও মিঠুন! দীনেশ গুপ্তর বায়োপিকের খবর কী?

পরিচালকের প্রথম ছবি 'সহজ পাঠের গপ্পো' পেয়েছিল জাতীয় পুরস্কার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৪, ১৭:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৪, ১৭:১০

options
link
মানস মুকুলের নতুন ছবিতেও মিঠুন! দীনেশ গুপ্তর বায়োপিকের খবর কী? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রথম ছবিতেই জাতীয় পুরস্কার। সারা ভারতের মন জয় করে নিয়েছিল মানস মুকুল পাল (Manas Mukul Pal) পরিচালিত ‘সহজ পাঠের গপ্পো’। এর পর বিপ্লবী দীনেশ গুপ্তর জীবনকাহিনি বড়পর্দায় তুলে ধরতে চেয়েছিলেন পরিচালক। কিন্তু আজও শুটিং শুরু করতে পারেননি। এদিকে আবার টলিপাড়ায় গুঞ্জন, আরেকটি ছবির পরিকল্পনা করছেন মানস। আর তাতে নাকি দেখা যাবে মিঠুন চক্রবর্তীকে (Mithun Chakraborty)।

Mithun Chakraborty
ফাইল ছবি

কলকাতার প্রায় প্রত্যেকটা প্রযোজনা সংস্থা থেকেই ছবি তৈরি করার প্রস্তাব পেয়েছিলেন মানস। তবে ‘সহজ পাঠের গপ্পো’র পর থেকেই তাঁর পাখির চোখ দীনেশ গুপ্তর বায়োপিক। বার বার বাধা এসেছে। শুধু টাকার জন্য নয়, কখনও প্রকৃতির সঙ্গে, কখনও আবার নিয়তির সঙ্গে লড়াই করতে হয়েছে মানসকে। ২০২০ সালেই শুটিং শুরু করার কথা ছিল। কিন্তু শুটিংয়ের ঠিক চার দিন আগেই বিপত্তি। সারা দেশে লকডাউন। সমস্ত কিছু ওলটপালট হয়ে গেল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: অনন্ত-রাধিকার সন্তানের অপেক্ষা! শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে এ কী মন্তব্য সলমনের? ]

মানসের এই ছবিতে কিংবদন্তি সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের অভিনয় করার কথা ছিল। কিন্তু কোভিড কালেই প্রাণ হারালেন বাঙালির প্রিয় অভিনেতা। এবার আশা-ভরসা মিঠুন চক্রবর্তী। দীনেশ গুপ্তর বায়োপিকে তাঁরও অভিনয় করার কথা। এদিকে স্টুডিওপাড়ায় জোর গুঞ্জন, মানসের আরেকটি ছবিতেও মিঠুন চক্রবর্তীকে দেখা যাবে। বাবা-ছেলের গল্প নিয়ে তৈরি সেই ছবির প্রাথমিক নাম ‘অযান্ত্রিক’ বলেই শোনা যাচ্ছে।

Manas

এবিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে এক সংবাদমাধ্যমকে মানস জানান, আপাতত দীনেশ গুপ্ত নিয়েই ব্যস্ত তিনি। আর সেদিকেই মন দিতে চান। ‘সহজ পাঠের গপ্পো’র মতোই এই ছবিতে একাধিক নতুন মুখ দেখা যাবে। মুখ্য চরিত্রে কে? তা এখনও ফাঁস করেননি পরিচালক। তবে তিনি জানান, যিনি এই চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি মানসিক প্রস্তুতি নেওয়ার কাজ শুরু করে দিয়েছেন। এদিকে মিঠুন চক্রবর্তীকে আগামীতে দেখা যাবে ‘শাস্ত্রী’ ছবিতে। আবার রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ছবিতেও অভিনয় করছেন টলিউডের ‘মহাগুরু’। সেই ছবির প্রযোজনায় রয়েছে এসভিএফ।

[আরও পড়ুন: পরমব্রতর ফ্যান মোমেন্ট! কিংবদন্তি ওয়াসিম আক্রমের সঙ্গে দেখা, তার পর… ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.