সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কয়েক দিন আগেই বর্ষীয়ান অভিনেতা ধর্মেন্দ্রকে দেখা গিয়েছিল, ছেলে সানি দেওলের আগামী ছবি ‘জাট’-এর ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানে। সেখানে গিয়ে দেওল পরিবারের বলিউডে যোগ্য স্বীকৃতি না পাওয়ার ব্যাপারেও সরব হয়েছিলেন ‘শোলে’র বীরু। আর মাত্র কয়েকদিনের ব্যবধানে মঙ্গলবারই অভিনেতাকে দেখা গেল মুম্বাইয়ের এক হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে আসতে। ছবি শিকারীদের ক্যামেরায় চোখে ব্যান্ডেজ নিয়ে ধরা পড়েছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা।
সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অভিনেতা নিজেই জানিয়েছেন তাঁর ডান চোখে অস্ত্রোপচারের কথা। সেই সঙ্গে তিনি বলেন “এখনও আমি যথেষ্ট শক্ত, বুড়িয়ে যাইনি এবং নিজের কাজ নিজেই করার ক্ষমতা রাখি।” জানা গিয়েছে, অভিনেতার ডান চোখে কর্নিয়া ট্রান্সপ্লানটেশন হয়েছে, যাকে চিকিৎসার ভাষার ‘কেরাটোপ্লাস্টি’ বলা হয়। এই অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে অভিনেতার চোখে কর্নিয়া প্রতিস্থাপন করা হয়েছে। এদিকে ধর্মেন্দ্রর চোখে ব্যান্ডেজের ভিডিও দেখে অনুরাগীরা উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। একই সঙ্গে তাঁর দ্রুত আরোগ্যও কামনা করেছেন।
View this post on Instagram
প্রসঙ্গত গত ডিসেম্বরে অভিনেতা ৯০ বছরে পা দিয়েছেন। দুই ছেলে সানি ও ববিকে নিয়ে ধুমধাম করে জন্মদিন উদযাপন করেছিলেন তখন। ২০২৩ সালে ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’তে শেষবার পর্দায় দেখা গিয়েছে ধর্মেন্দ্রকে। পরবর্তীতে তাঁকে দেখা যাবে শ্রীরাম রাঘবনের আগামী ছবি ‘ইক্কিশ’-এ। মরণোত্তর পরমবীর চক্র প্রাপ্ত সেকেন্ড লেফট্যানেন্ট জেনারেল অরুণ ক্ষেত্রপালের জীবন নিয়ে তৈরি হচ্ছে ‘ইক্কিশ’ ছবিটি। ছবিতে ধর্মেন্দ্র ছাড়াও অভিনয় করেছেন বিগ বি অমিতাভ বচ্চন এবং অগস্ত্য নন্দা।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার