সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাস্তায় পাশ থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার যুবক। রবিবার রাতের এই ঘটনায় আতঙ্কিত হাওড়ার জগাছার বাসিন্দারা। পুলিশ ওই যুবককে উদ্ধার করে। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। সেখানেই চলছে চিকিৎসা।
রবিবার গভীর রাতে হাওড়ার জগাছার অরবিন্দ রোডে এক যুবককে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। ওই যুবককে দেখে প্রথমে কেউই চিনতে পারেননি। কারণ, তিনি স্থানীয় বাসিন্দা নন। প্রাথমিকভাবে স্থানীয় বাসিন্দারা মনে করেছিলেন, ওই যুবক হয়তো গুলিবিদ্ধ। তাই কেউই তাঁকে উদ্ধারে এগিয়ে যাননি। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। খবর পাওয়ামাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছন জগাছা থানার উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। পুলিশের তৎপরতায় যুবককে উদ্ধার করা হয়। সেই সময় রক্তে ভেসে যাচ্ছে যুবকের শরীর। স্থানীয় এক হাসপাতালে ওই যুবককে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি।
[আরও পড়ুন: চাবি না পেয়ে ভাঙা হল রত্নভাণ্ডারের তালা, কী আছে পুরীর রহস্যময় রত্নকক্ষে?]
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবকের নাম রাজ। তিনি হাওড়ার আমতার বাসিন্দা। কীভাবে ওই যুবক জখম হলেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে গুলিবিদ্ধ হননি রাজ। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ওই যুবকের শরীরে গুলির কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে ওই যুবক জখম হলেন কীভাবে, তা নিয়ে দানা বেঁধেছে রহস্য। কেউ কী তাঁর উপর হামলা চালিয়েছেন নাকি জখম হওয়ার নেপথ্যে রয়েছে অন্য কোনও কারণ, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: মাটি খুঁড়তেই ‘ঐতিহাসিক’ রত্নভাণ্ডার! বিপুল সোনা, রুপো দেখে ‘থ’ মনরেগা শ্রমিকরা]
সর্বশেষ খবর
-
সিএবিতে ফের নাটক! অ্যাপেক্স সদস্যের আচমকা ইস্তফা চাপ বাড়াল সহ-সভাপতির উপর
-
বাংলাদেশকে উড়িয়ে সেমির আশা জিইয়ে রাখলেন স্মৃতিরা
-
ছিল বধূ নির্যাতনের অভিযোগ, দলবিরোধী কাজ করে এবার সাসপেন্ড কংগ্রেস নেতা ভিক্টর!
-
এভাবেও ফিরে আসা যায়! হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ ম্যাজিক, ১৬ বছর পর দেখা পিতা-পুত্রের
-
সাতে-পাঁচে থাকত না পাপ্পু, তারাতলায় বিপর্যয়ে রোজগেরে ছেলেকে হারিয়ে শোকে পাথর পরিবার