সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: দু’দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। এলাকারই আমবাগান থেকে পাওয়া গেল নিখোঁজ ওই গৃহবধূর মৃতদেহ। ঘটনায় এখনও অবধি এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার গাংনাপুর থানা এলাকায়। মৃতার নাম নমিতা বাইন।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই মহিলার বাড়ি গাংনাপুর থানার দেবগ্রাম পঞ্চায়েতের গোপীনগর এলাকায়। গত ১৭ তারিখ সোমবার থেকে পাওয়া যাচ্ছিল না মধ্যবয়সী নমিতাকে। মোবাইল ফোনেও যোগাযোগ সম্ভব হয়নি। মঙ্গলবারও তাঁর খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরিবারের লোকজন থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমে মঙ্গলবার রাতেই স্থানীয় এক ব্যক্তিকে আটক করে।
তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই বেরিয়ে পড়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য। জেরায় ওই ব্যক্তি জানায়, মহিলাকে অপহরণ করা হয়েছিল। পরে তাঁকে খুন করা হয়েছে। তারপরই পুলিশ গাংনাপুরের বিবেকানন্দ পল্লি এলাকার একটি আমবাগানে হানা দেয়। সেখানেই ওই মহিলার মৃতদেহ পড়েছিল। তাঁকে খুন করা হয়েছে। সেটি প্রাথমিকভাবে অনুমান করছে পুলিশ। কিন্তু কেন তাঁকে অপহরণ করা হয়েছিল? কারা অপহরণ করেছিল? খুনই বা কেন করা হল? সেসব প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। পরে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ওই মহিলা কি পরকীয়া কোনও সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন? নাকি পরিবারের কোনও সদস্য ঘটনার সঙ্গে জড়িয়ে? সব কিছুই খতিয়ে দেখছে পুলিশ। আজ বুধবার ভোর চারটে নাগাদ মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য রানাঘাট পুলিশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় আর কারা জড়িত? সেসব খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ককরোচ’দের স্কুল কর্মসূচিতে উদ্বুদ্ধ এবিভিপি! বর্ধমানের উপাচার্যকে ‘চোর’ তকমা দিয়ে ঘেরাও
-
ধূমপান না করেও মুখে ক্যানসারের থাবা! এই ৭ উপসর্গ দেখলে সাবধান হতে হবে আজই
-
যাদবপুরের জমায়েতে ‘দিমাগি নকশাল’! ‘মাওবাদীদের হাতে মার খাব না’, ক্যাম্পাসে হুঙ্কার এবিভিপির
-
উসেইন বোল্টের বিশ্বরেকর্ড ভেঙে খানখান! নয়া নজির গড়ল চিনের ‘সুপারম্যান’, ভিডিও ভাইরাল
-
ডুরান্ড সেমি দেখতে গিয়ে শিলংয়ে আক্রান্ত মোহনবাগান সমর্থকরা, অভিযোগ গাড়ি ভাঙচুরেরও