অর্ক দে, বর্ধমান: গভীর রাতে রাস্তাতেই গণধর্ষণের (Gangrape) শিকার তরুণী। বর্ধমান শহরের বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে ঘুরে একাধিকবার তাঁকে গণধর্ষণ করা হয় বলেও অভিযোগ। গণধর্ষণের শিকার হওয়া ওই তরুণীর শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক। তাঁকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। এই ঘটনায় দু’জনকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার গলসি থেকে বর্ধমানে গিয়েছিলেন নির্যাতিতা মহিলা। তাঁর স্বামী একটি বেসরকারি কারখানায় কাজ করেন। স্বামীর সঙ্গে দেখা করতেই বর্ধমানে গিয়েছিলেন বলেই জানা গিয়েছে। যানবাহন না মেলায় রাত্রে বাড়ি ফিরতে পারেননি তিনি। বাধ্য হয়ে বর্ধমান স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় শুয়েছিলেন তিনি।
মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনার তদন্তে নামে। বিভিন্ন সূত্র থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই ঘটনা প্রসঙ্গে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কল্যাণ সিংহ রায় বলেন, “তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মহিলার জবানবন্দি নেওয়া হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে এখনই সমস্ত বিষয় জানানো সম্ভব নয়।”
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.