বিক্রম রায়, কোচবিহার: মালদহের তৃণমূল নেতা খুনের ২৪ ঘণ্টা পেরনোর আগেই কোচবিহারে জোড়া খুন। বচসার মাঝে একে অপরকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আক্রমণ ২ যুবকের। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন তাঁরা। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। দিনহাটার এসডিপিও ধীমান মিত্র বলেন, দুজনেই মৃত্যু হয়েছে। পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।
জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম ইউসুফ মিয়া ও হাসানুর রহমান। দুজনইে ভেটাগুড়ি দুই গ্রাম পঞ্চায়েতের উত্তর বালাডাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা। মঙ্গলবার রাতে দুজনকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। খবর দেওয়া হয় স্থানীয় থানায়। এদিকে চিকিৎসকরা দুজনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। রাতেই দেহ দুটি ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।
কিন্তু কেন এই খুন? স্থানীয়দের দাবি, মৃত দুজনই অপরাধমূলক কাজের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। মঙ্গলবার রাতে তা নিয়েই ইউসুফ ও হাসানুরের মধ্যে অশান্তি বাঁধে। ক্রমে তা চরম আকার নেয়। এক পর্যায়ে হাতাহাতিতে পৌঁছে যায়। অভিযোগ, সেই সময়ই ধারালো অস্ত্র দিয়ে দুজনই দুজনকে আক্রমণ করে। তার জেরেই মৃত্যু। দিনহাটার এসডিপিও ধীমান মিত্র বলেন, “দুজনেই মৃত্যু হয়েছে। পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
ভারতীয় দলের বাংলাদেশ সফর এখনও সম্ভব! ঢাকা-নয়াদিল্লি টানাপোড়েনের মধ্যেই ইঙ্গিত বোর্ডের
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও