Advertisement
Advertisement

Breaking News

cyber Fraud

তৃণমূল বিধায়কের নামে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খুলে প্রতারণা, চাওয়া হচ্ছে টাকা, অভিযোগ লালবাজারে

নানা আছিলায় টাকা চাওয়া হচ্ছে বিধায়কের পরিচিতদের কাছে।

TMC MLA Sudipto Roy faces cyber Fraud
Published by: Subhajit Mandal
  • Posted:March 15, 2025 9:33 pm
  • Updated:March 15, 2025 9:33 pm  

সুমন করাতি, হুগলি: শ্রীরামপুরের তৃণমূল বিধায়ক সুদীপ্ত রায়ের নাম করে ‘প্রতারণা’! সোশাল মিডিয়ায় তাঁর নামে ভুয়ো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট খুলে আর্থিক সাহায্য চাওয়ার অভিযোগ। ওই অ্যাকাউন্টে তৃণমূল বিধায়কের নাম ও ছবি ব্যবহার করে ফেসবুকে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খোলা হয়! তৃণমূলের পক্ষ থেকেই শ্রীরামপুর থানা ও লালবাজারে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তৃণমূলের অভিযোগ, এতে বিধায়কের সম্মানহানি হয়েছে।

তৃণমূল সূত্রে জানা যাচ্ছে, বেশ কিছুদিন ধরে শ্রীরামপুরের বিধায়ক সুদীপ্ত রায়ের নামে ফেসবুকে ভুয়ো অ্যাকাউন্ট খোলা হয়। অভিযোগ, সেই অ্যাকাউন্ট থেকে সুদীপ্ত রায়ের ঘনিষ্ঠ অনুগামী ও পরিচিতদের এসএমএস করা হচ্ছিল। ফোন নম্বর নিয়ে ফোন করে তাঁদের কাছ থেকে টাকা চাওয়া হয় বলেও অভিযোগ। বিষয়টি বিধায়ক অনুগামীদের নজরে আসতেই তাদের পক্ষ থেকে শ্রীরামপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। কয়েক দিন আগেই বিধায়কও লালবাজারে অভিযোগ করেছেন।

Advertisement

সুদীপ্ত রায়ের অনুগামী তৃনমূল কর্মী শুভময় দাস জানান, “বেশ কিছুদিন ধরে ফেসবুকে একটি অ্যাকাউন্ট আমরা লক্ষ্য করছি। আমাদের বিধায়কের নাম ও ছবি ব্যবহার করা হচ্ছিল। এই নিয়ে শ্রীরামপুর থানায় আমি লিখিত অভিযোগ করি। বিধায়কের ঘনিষ্ঠ পরিচয় দিয়ে অন্য অ্যাকাউন্ট থেকে ফার্নিচার বিক্রির নামে টাকা চাওয়া হচ্ছে। আরও নানাভাবে টাকা চাওয়া হচ্ছে। রিষড়ার একব্যক্তির কাছ থেকে ৯ হাজার টাকা নেওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। তাই সবাইকে বলছি, আপনারা এই প্ররোচনায় পা দেবেন না।” বিধায়ক অনুগামীদের অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement