সুমন করাতি, হুগলি: নিত্যনতুন সংলাপে ভোট বাজার গরম করেন মিঠুন চক্রবর্তী (Mithun Chakraborty)। এবার গাইলেন গান। আর সেই গানেই বাংলাকে ‘কাংলা’ বলে কটাক্ষ করলেন বিজেপির তারকা প্রচারক। এতেই তুমুল বিতর্ক। মিঠুনের এই মন্তব্যের পালটা জবাব দিয়েছেন হুগলি জেলার তৃণমূল নেতা সন্তোষ কুমার সিং।

মোদির ‘স্টার সেনাপতি’ হয়ে বাংলার বিভিন্ন প্রান্তে গেরুয়া শিবিরের হয়ে প্রচারে করে চলেছেন মিঠুন। হুগলি জেলার বিজেপি প্রার্থী লকেট চট্টোপাধ্যায়ের জন্যও ভোট চাইতে গিয়েছিলেন তিনি। হুগলির রাস্তায় রোড করার পর মঞ্চে উঠে প্রথমে সংলাপ বলেন। নিজের চেনা সংলাপগুলোকেই নতুনভাবে বলতে থাকেন ‘মহাগুরু’। তার পর শুরু হয় গান।
[আরও পড়ুন: ‘ক্ষমা চাইতে হবে সলমনকে, তাহলে…’, বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নয়া নিদান!]
প্রথমে নিজের সিনেমার ‘খেয়ে যে লাথি লেং ভেঙে ঐ গেলো ঠেং…’ গানটি গেয়ে শোনান মিঠুন। এর পরই বলেন, “অনেকদিন আগে একটা গান গেয়েছিলাম। আমি ভাবিনি, এই গানটা বাংলার আজকের এই দিনের সঙ্গে এভাবে মিলে যাবে।” কী সেই গান?
“আমাদের গড়া এই বাংলা আজ কেন হয়ে গেল কাংলা/ যদি প্রশ্ন করে বীর নেতাজি, কী তার জবাব দেব আমরা?” গানের শেষে ‘বন্দেমাতরম’ বলেন বিজেপির তারকা প্রচারক। আবার ‘জয় শ্রীরাম ধ্বনি’ও দেন তিনি।
মহাগুরু মিঠুন চক্রবর্তীর উপস্থিতিতে নির্বাচনী প্রচারে মানুষের ভিড় উপচে পড়েছে। প্রত্যেক হুগলীবাসী সংকল্প নিয়েছে এই নির্বাচনে দুর্নীতিবাজ তৃণমূলকে বিদায় জানানোর। pic.twitter.com/SsSmMYBt4T
— Locket Chatterjee (Modi Ka Parivar) (@me_locket) May 14, 2024
এই ঘটনার প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে হুগলি জেলার তৃণমূল নেতা সন্তোষ কুমার সিং বলেন, “মিঠুন চক্রবর্তীর মাথার ঠিক নেই, উনি নিজে ইডি, সিবিআইয়ের ভয়ে বিজেপি দলে নাম লিখিয়ে বাংলাকে বদনাম করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। আর যে দল নেতাজি, রবীন্দ্রনাথদের মানে না তাদের কেউ প্রশ্ন করবে না এই বিষয়ে। বিজেপি দলটা বাংলাকে বদনাম করার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বাংলার মানুষ এর উত্তর দেবে।”
[আরও পড়ুন: ‘মিঠুনদাকে একটু ডাবের জল দিও…’, ঝাড়গ্রামের প্রচারে গিয়ে ‘মহাগুরু’র চিন্তায় দেব ]
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিং থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্ব, স্বাধীনতার সপ্তাহান্ত কাটান ‘অফবিট উত্তরবঙ্গে’
-
রাস্তায় নামলেই বাজেয়াপ্ত হবে টুলুর ২৪২টি গাড়ি! বিপদ বাড়ছে দুবাইয়ে লুকিয়ে থাকা ‘পাথরসম্রাটে’র
-
মহিলার অভাব, বিয়ের জন্য হাহাকার! নিঃসঙ্গ পুরুষদের কীভাবে ফাঁসাচ্ছে ‘ভুয়ো’ কনেরা?
-
মেসির দেশের জামাই রোনাল্ডো, জর্জিনার ৩৭ ক্যারেটের হিরের আংটির পর চর্চায় সোনার ওয়েডিং রিং
-
কানওয়ার যাত্রা শেষ, হরিদ্বারে হাজার হাজার প্লাস্টিকের বোতল ভর্তি প্রস্রাব, ৭ হাজার টন আবর্জনা