ফাইল ছবি।
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: লটারি কেটে রাতারাতি ভাগ্যবদলের ঘটনা নতুন নয়। এহেন ঘটনা প্রায়ই উঠে আসে সংবাদের শিরোনামে। কিন্তু এবার লটারি কেটে কোটিপতি হলেন বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা অনুব্রত মণ্ডল (Anubrata Mandal)। যদিও তিনি লটারিতে অর্থ প্রাপ্তির বিষয়টি সম্পর্কে কোনও মন্তব্য করেননি।
Lotterysambadresult.in– এই ওয়েবসাইটটি সম্পর্কে কম বেশি সকলেই জানেন। প্রতিদিন লটারির রেজাল্ট প্রকাশিত হয় সেখানে। সোমবারও অন্যথা হয়নি। এদিন বেলা ১ টার খেলার প্রথম পুরস্কার ছিল এক কোটি টাকা। সেই খেলার রেজাল্ট প্রকাশিত হতেই চক্ষুচড়কগাছ। ওই ওয়েবসাইটে কোটি টাকা প্রাপকের স্থানে বীরভূমের অনুব্রত মণ্ডল তথা কেষ্টদার ছবি। অর্থাৎ ওয়েব সাইট বলছে, কোটি টাকা পেয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল।
তৃণমূল নেতার তরফে প্রকাশ্যে এবিষয়ে কোনও মন্তব্য করা হয়নি। তবে খবর, ঘনিষ্ঠমহলে তিনি জানিয়েছেন এমন কোনও ঘটনা ঘটেনি। ফলে আদৌ তিনি লটারিতে কোটিপতি হয়েছেন কিনা, তা কোটি টাকার প্রশ্ন। পাশাপাশি ওয়েবসাইটে কোনও গন্ডগোল হওয়ার সম্ভাবনাও উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। ফলে গোটা বিষয়টা নিয়েই তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.