Advertisement
Advertisement

Breaking News

পড়ুয়াদের সঙ্গে স্কুলে যাচ্ছিলেন, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন প্রধান শিক্ষিকা

ওভারটেক করতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা বলে জানা গিয়েছে।

teacher died in road accident in Bankura

প্রতীকী ছবি

Published by: Suhrid Das
  • Posted:January 8, 2025 9:46 pm
  • Updated:January 8, 2025 9:46 pm  

অসিত রজক, বিষ্ণুপুর: পড়ুয়াদের সঙ্গে নিয়ে স্কুল ভ্যান করেই বিদ্যালয়ে যাচ্ছিলেন প্রধান শিক্ষিকা। পথে ওই স্কুল ভ্যানকে একটি গাড়ি মুখোমুখি ধাক্কা মারে। ওই দুর্ঘটনায় মারা গেলেন ওই প্রধান শিক্ষিকা। মৃতার নাম রুমা বিশ্বাস(৩৮)। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার সাতসকালে বিষ্ণুপুরে।

Advertisement

ঘটনায় স্কুল ভ্যানে থাকা পাঁচ ছাত্র জখম হয়েছে। তাদের প্রত্যেককে বিষ্ণুপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্ঘটনাগ্রস্থ স্কুল ভ্যানটি বিষ্ণুপুর শহরের স্বামী নিগমানন্দ পাবলিক স্কুলের। আবাসিক ওই স্কুলের ছাত্রদের থাকার জন্য জয়পুরে একটি আশ্রম রয়েছে। এদিন সকালে জয়পুরের ওই আশ্রম থেকে ৫ ছাত্রকে নিয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা ওই ভ্যানটি করে বিষ্ণুপুরের স্কুলে আসছিলেন।

আরামবাগ-বিষ্ণুপুর সড়ক ধরে যাওয়ার সময় সামনে থাকা খড় বোঝাই একটি ছোট লরিকে ওভারটেক করতে গিয়ে উল্টো দিক থেকে আসা জাইলো গাড়িটির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ভ্যানটির। জখমদের উদ্ধার করে বিষ্ণুপুর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সংঘর্ষের স্কুল ভ্যানের স্টিয়ারিং বসে গিয়ে চালক আটকা পড়েছিলেন। পাশে বসে থাকা স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা রুমা বিশ্বাস গুরুতর জখম ছিলেন। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা রুমাদেবীকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ দুটি গাড়িকেই আটক করেছে। দুটি গাড়ি্র চালকও হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement