ছবি: প্রতীকী।
তারক চক্রবর্তী, শিলিগুড়ি: সম্পর্কের টানাপোড়েনের জের। শিলিগুড়িতে (Siliguri) খুন যুবক। সোমবার রাতে বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে খুন করা হয় যুবককে। এই ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গভীর রাতে অভিযুক্তর বাড়িতে ভাঙচুর চালায় মৃতের পরিজনেরা। আগুনও লাগিয়ে দেওয়া হয় বলে খবর। পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
বেশ কিছুদিন ধরেই একটি মেয়ের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন অমৃত গোস্বামী। এদিকে সেই তরুণীকে পছন্দ করতেন অরুণ লোহান। তিনি একাধিকবার অমৃতের সম্পর্ক ভাঙার চেষ্টা করেছিলেন বলে অভিযোগ। এদিন অমৃত ও অরুণের মধ্যে বেশ কয়েকবার হাতাহাতি ও বচসা হয়েছিল। সেই টানাপোড়েন এবার খুনের আকার নিল।
জানা গিয়েছে, সোমবার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ চম্পাসারির দেবীডাঙা মোড়ে অমৃতকে ডেকেছিল অরুণ। অভিযোগ, আগে থেকেই বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র জোগার করে রেখেছিলেন অরুণ। অমৃত পৌঁছতেই পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে তাঁকে খুন করা হয়। এরপরই অভিযুক্ত অরুণকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
এদিকে মাঝরাতে অরুণের বাড়িতে চড়াও হয় মৃতের পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় বাসিন্দারা। চলে ব্যাপক ভাঙচুর। এমনকী, আগুনও লাগিয়ে দেওয়া হয় বাড়িতে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সবমিলিয়ে উত্তপ্ত শিলিগুড়ির ওই এলাকা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.