জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: গুজবের জেরে উত্তর ২৪ পরগনার একাধিক জায়গায় গণপিটুনির ঘটনা ঘটেছে। নিয়মিত সচেতনতা প্রচারের পরও একই ঘটনা ঘটছে। এই আবহেই আচমকা নিখোঁজ এক স্কুল পড়ুয়া। শুক্রবার বিকেল থেকে খোঁজ না মেলায় পুলিশের দ্বারস্থ ওই পরিবার।
গাইঘাটা থানার আংরাইল পারুইপাড়ার শিবমন্দির পাড়ার বাসিন্দা রাজা রায়। নিখোঁজ ছাত্রের বাবা সুনীল রায় পেশায় রাজমিস্ত্রি ও মা বলাকা রায় চাষ করেন। ১৫ বছরের ওই নাবালক আংরাইল হাই স্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র। শুক্রবার সন্ধে থেকে তাঁর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না বলে খবর।
[আরও পড়ুন: শপথ জটিলতায় ‘ক্লান্ত’, রাজ্যপালকে বিধানসভায় আসার ফের আর্জি স্পিকারের]
শুক্রবার রাজার বাবা-মা বাড়ি ছিলেন না। জানা গিয়েছে, সেই সময় পড়তে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বের হয় সে। তার পর থেকে সে আর বাড়ি ফেরেনি। এর পরই আত্মীয়স্বজন ও বন্ধুবান্ধবের বাড়িতে খোঁজখবর করেন পরিবারের সদস্যরা। কিন্তু কোনও খোঁজ না মেলায় পুলিশের দারস্থ হয় ওই পরিবার। পরিবারের বক্তব্য, যেভাবে চারিদিকে ছেলেধরার কথা শুনছি, ভয় লাগছে। ছেলে কে কেউ নিয়ে চলে গিয়েছে কি না, কে জানে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সুটিয়া ফাঁড়ির পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘বিচারব্যবস্থায় রাজনৈতিক পক্ষপাতিত্ব অনুচিত’, সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতির কাছে আর্জি মমতার]
সর্বশেষ খবর
-
আমেরিকায় ভারতীয় বংশোদ্ভূত গুগল আধিকারিককে গুলি করে খুন! আহত ছেলে, গ্রেপ্তার স্বামী
-
ধর্মতলায় সমাবেশের অনুমতি মেলেনি, ‘কলকাতা চলো’ পোস্টারেই সান্ত্বনা খুঁজছে কালীঘাট তৃণমূল!
-
ঋতব্রতর দলই ‘আসল’ তৃণমূল! দলীয় কর্মীদের মামলার রায়ে জানিয়ে দিল আলিপুর আদালত
-
তাজ হোটেলে বোমা রেখেছে দাউদের লোক! পুলিশকে ফোন, মুম্বইয়ে ব্যাপক আতঙ্ক
-
তিন দেশের হয়ে বিশ্বকাপ খেলার নজির, চেনেন এই ‘চ্যাম্পিয়ন’ ফুটবলারকে?