সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: ধানভানা মিলের চিমনি ফেটে মৃত্যু হল এক মহিলার। শুক্রবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে রায়দিঘির নরেন্দ্রপুরে। কাজ চলাকালীন চিমনি ফেটে গুরুতর আহত হন তিনি। পরিবার ও স্থানীয়রা তড়িঘড়ি রায়দিঘি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত মহিলার নাম সুপর্ণা হালদার। বয়স আনুমানিক ৩৪। জানা গিয়েছে, তাঁর বাড়িতেই ধানভানা মিল আছে। সেখানে ধান সিদ্ধ ও শুকনো করার কাজ হয়। প্রতিদিনের মতো শুক্রবারও সুপর্ণাদেবী মেশিন চালু করে ধান সিদ্ধ ও শুকনো করার কাজে হাত লাগান।
[আরও পড়ুন: বঙ্গোপসাগরে জাহাজডুবি, পাঁচ দিন পরও খোঁজ মেলেনি হলদিয়ার নাবিকের]
কিছুক্ষণ পরেই চিমনির দিক থেকে প্রচণ্ড জোরে বিকট শুনতে পায় পরিবার লোকেরা। শব্দ শুনতে পেয়ে ছুটে আসেন পরিবারের লোকেরা। দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন সুপর্ণা দেবী। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
স্থানীয়দের দাবি, এই ধরণের দুর্ঘটনা খুব কম ঘটে। কী করে তা ঘটল তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। চিমনি কীভাবে ফাটল সেই ঘটনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: জলমগ্ন এলাকা, বিদ্যুৎ নেই টানা ৬দিন! মহেশতলায় কাউন্সিলরের বাড়ি ঘেরাও স্থানীয়দের]
সর্বশেষ খবর
-
বর্ষায় অত্যন্ত বিপজ্জনক, ভুলেও যাবেন না দেশের এই ৬ পাহাড়ে
-
বাঁকিপুরে বিজেপির প্রার্থী বদল! নবীন গড়ে মনোনয়ন প্রত্যাহার অভিষেকের, পিকের প্রতিদ্বন্দ্বী কে?
-
জয় হিন্দ! মোদি নিউজিল্যান্ডে পৌঁছতেই ত্রিবর্ণরঞ্জিত অকল্যান্ডের স্কাই টাওয়ার
-
উইম্বলডনে সামার লুকে নজরকাড়া প্রিয়াঙ্কা, গ্রীষ্মে স্বল্প খরচে ‘দেশি গার্লে’র ফ্যাশনে সাজবেন নাকি?
-
মমতার সঙ্গ ছাড়লেন প্রিয় কেষ্টও, ঋতব্রত তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি হচ্ছেন অনুব্রত!