ধীমান রায়, কাটোয়া: পূর্ব বর্ধমান জেলার গুসকরা কলেজের অধ্যক্ষের প্যাড, স্ট্যাম্প ও সই ব্যবহার করে কলেজ ছাত্রীকে প্রেমের প্রস্তাব! সেই চিঠিকে কেন্দ্র করেই শোরগোল এলাকায়। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ওই চিঠি। যদিও এই বিষয়টিকে গুরুত্ব দিতে নারাজ ছাত্রী।
বিষয়টা ঠিক কী? সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল গুসকরা কলেজের অধ্যক্ষের প্যাডে লেখা একটি চিঠি। তাতে এক ছাত্রীকে উদ্দেশ করে লেখা, কলেজের এক প্রাক্তন ছাত্র তাঁর প্রেমে পড়েছে। কিন্তু ছাত্রী গুরুত্ব দিচ্ছেন না। সেই কারণে নাকি ওই ছাত্র পড়াশোনায় মনোনিবেশ করতে পারছেন না। চিঠিতে ছাত্রীর কাছে আবেদন করা হয়েছে, কিছু একটা করার জন্য। যাতে ছাত্রটি ঠিক মতো পড়াশোনা করতে পারেন। আর এই চিঠিই সোশাল মিডিয়ায় রীতিমতো ভাইরাল।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গুসকরা মহাবিদ্যালয়ে প্যাড ব্যবহার করে এই চিঠি কেউ লিখে ওই ছাত্রীর পরিবারেও পাঠায়। চিঠিতে কলেজের অধ্যক্ষের প্যাড, স্ট্যাম্প এমনকী সইও ব্যবহার করা হয়েছে। যা স্বাভাবিকভাবেই তুমুল বিতর্ক তৈরি করেছে। যদিও মঙ্গলবার বিকেলে গুসকরা কলেজের অধ্যক্ষ সুদীপ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, “বিষয়টি এখনও আমার জানা নেই। খোঁজ নিয়ে দেখে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” তবে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, অধ্যক্ষের তরফে দেওয়া পুরনো কোনও নোটিসকে সুকৌশলে ব্যবহার করা হয়েছে। তবে ঘটনার নেপথ্যে কে বা কারা আছে, তা এখনও জানা যায়নি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.