অতুলচন্দ্র নাগ, ডোমকল: বিড়ি না দেওয়ায় প্রকাশ্যেই ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল মুর্শিদাবাদে (Murshidabad)। কাঠগড়ায় ব্যবসায়ীরই প্রতিবেশী। অষ্টমীর রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ইসলামপুরের লোচনপুর শিসাপাড়া বাজারে। উৎসবের মরশুমে এধরনের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য় ছড়িয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সফিকুল ইসলাম (২৯)। তাঁর বাড়ি শিসাপাড়া গ্রামেই। অভিযুক্ত ওই ব্যবসায়ীর খুনী প্রতিবেশী টিয়ারুল ইসলাম পানসু (৩৫)। তাঁকে পুলিশ গ্রেুপ্তার করেছে। রাতেই এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে আতঙ্কে ছড়িয়েছে। সোমবার সকালের খবর সেখানে পুলিশ পিকেটিং চলছে। তল্লাশিতে নেমে পুলিশ ঘটনার কয়েক ঘন্টার মধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত টিয়ারুল মানসিক ভারসাম্যহীন। বাজারে দেখা হলেই সফিকুলের কাছে বিড়ি চেয়ে খেতেন তিনি। রবিবার সন্ধেতেও বিড়ি চেয়েছিলেন। কিন্তু কাছে বিড়ি না থাকায় দিতে পারেননি ওই ব্যবসায়ী। সেই রাগে বাড়ি থেকে ধারালো অস্ত্র নিয়ে এসে তাঁকে কুপিয়ে মারে টিয়ারুল।
স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় সফিকুল একটি মুদিখানা দোকানের সামনে দাঁড়িয়েছিলেন। সেই সময় ঘটনাস্থলে ধূমকেতুর মতো উপস্থিত হয়ে বারংবার কোপ মারতে থাকে। কেউ কিছু বুঝে ওঠার আগেই পালিয়ে যান অভিযুক্ত। জানা গিয়েছে, মৃত যুবক লেদ কারখানার মালিক ছিলেন। এলোপাথাড়ি ভাবে কোপ মারায় রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন সফিকুল। বাজারের লোকজন দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে লালবাগ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে পৌঁছলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.