রঞ্জন মহাপাত্র, দিঘা: দিঘায় (Digha) বেড়াতে গিয়ে স্পিডবোটের ধাক্কায় ক্ষতবিক্ষত পর্যটক। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত যুবক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনা জেরে রীতিমতো পর্যটকদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।
জানা গিয়েছে, আহত পর্যটকের নাম স্বরূপ আলি মোল্লা। বয়স ৩৩ বছর। রাজারহাটের বিদ্যাধরপুর এলাকার বাসিন্দা তিনি। দশমীর সকালে তিন বন্ধুর সঙ্গে দিঘা যান স্বরূপ। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুরে নিউ দিঘার হলি ডে হোম ঘাটে স্নান করছিলেন ওই যুবক। সেই সময় ঘটে দুর্ঘটনা। আচমকাই একটি স্পিড বোট ওই পর্যটককে ধাক্কা মারে। যুবকের পা-হাত কার্যত ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায়। বিষয়টি জানাজানি হতেই দিঘা থানার পুলিশ কর্মীরা তড়িঘড়ি ওই পর্যটককে উদ্ধার করে।
প্রথমে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় দিঘা রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসা চলছে তাঁর। তবে এই ঘটনায় প্রশ্নের মুখে পর্যটকদের নিরাপত্তা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.