Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Dev

বিতর্ক উড়িয়ে ঘাটালের প্রচারে কাঞ্চনকে আমন্ত্রণ দেবের, সাড়া দেবেন উত্তরপাড়ার বিধায়ক?

দেবের বিশ্বাস, কাঞ্চন তাঁর হয়ে প্রচার করলে ঘাটালে ভোট বাড়বে। আর তাই উত্তরপাড়ার তৃণমূল বিধায়ককে ফোনে তাঁর হয়ে প্রচারের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন। নিজেই তা বললেন ঘাটালের তৃণমূল প্রার্থী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৭, ২০২৪, ১৮:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৭, ২০২৪, ১৮:৩৩

options
link
বিতর্ক উড়িয়ে ঘাটালের প্রচারে কাঞ্চনকে আমন্ত্রণ দেবের, সাড়া দেবেন উত্তরপাড়ার বিধায়ক? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে যতই বিতর্ক থাকুক, জনপ্রিয়তা কিন্তু কমেনি এতটুকুও। তিনি এখন জনপ্রতিনিধিও। উত্তরপাড়ার তৃণমূল বিধায়ক। তাই লোকসভা ভোটের আবহে দলের প্রার্থীদের হয়ে প্রচার তাঁর দায়িত্বের মধ্যেই পড়ে। আর তা করতে গিয়ে যথেষ্ট অপমানিত হয়েছেন তৃণমূল বিধায়ক তথা অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক। শ্রীরামপুরের প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রচারে বেরিয়ে গাড়ি থেকে নেমে ফিরে যেতে হয়েছে তাঁকে। দলের এক প্রার্থীর এই আচরণ নিয়ে যখন সমালোচনার বন্যা, ঠিক তখনই দলের আরেক তারকা প্রার্থী সম্পূর্ণ উলটো আচরণ কুড়িয়ে নিল প্রশংসা। হুগলির পাণ্ডুয়ায় তৃণমূল প্রার্থী তথা পর্দার সহকর্মী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হয়ে প্রচার করতে গিয়েছিলেন আরেক তারকা প্রার্থী দেব। আর সেখান থেকে তিনি নিজের প্রচারের জন্য আমন্ত্রণ জানালেন কাঞ্চন মল্লিককে। দেবের বিশ্বাস, কাঞ্চন তাঁর হয়ে প্রচার করলে ঘাটালে ভোট বাড়বে তাঁর।

শনিবার হুগলির পাণ্ডুয়ায় রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Rachana Banerjee) হয়ে প্রচারে গিয়েছিলেন ঘাটালের তৃণমূল প্রার্থী তথা তারকা প্রচারক দেব (Dev)। সেখানে তাঁকে কল্যাণ-কাঞ্চন সাম্প্রতিক বিতর্ক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি উত্তর দেন, ”এসব নিয়ে আমি কিছু বলতে পারব না। কল্যাণদা তাঁর মতো কাজ করেছেন। কিন্তু আমি চাই, কাঞ্চনদা আমার হয়ে প্রচার করুক। তাহলে ঘাটালে (Ghatal) আমার ভোট বাড়বে। আমি কাঞ্চনদাকে ফোন করে প্রচারে আসার অনুরোধ করেছি। উনি ৩০ তারিখ আমাকে সময় দিয়েছেন।” অর্থাৎ ৩০ তারিখ ঘাটালে দেবের হয়ে ভোটপ্রচারে যাচ্ছেন কাঞ্চন মল্লিক (Kanchan Mallick)।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘কল্যাণদার জন্যই আমাদের বিয়েটা হয়েছে’, কাঞ্চনকে ‘অপমান’ নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীময়ী]

সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমে দেবের সাক্ষাৎকারের কিছু অংশ নিয়ে যে দলের নেতাদের মধ্যে বিরূপ প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়েছে, তা নিয়েও এদিন জবাব দিয়েছেন দেব। তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষের সোশাল মিডিয়া পোস্ট নিয়ে দেবের জবাব, ”আমার সঙ্গে কুণালদার সম্পর্ক এতটাই ভালো যে উনি কোনও ভুল কিছু বললে সংশোধন করানোর দরকার মনে করি না। আমরা দুজনেই নিজেদের মনের কথা বলেছি। আমি কাউকে ছোট বা বড় করে দেখানোর জন্য় কিছু বলিনি। কুণালদাও যা বলেছেন, তা ওঁর মনের কথা। কোনও বিরোধ নেই।” 

[আরও পড়ুন: হুকিং করে ঝুপড়িতে এসি চালাচ্ছেন কাগজ কুড়ানি! বিস্মিত মেয়র পারিষদ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.