সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বেফাঁস প্রাক্তন বিচারপতি তথা বিজেপি প্রার্থী অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। এবার লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে বলতে গিয়ে শাসকদলকে নজিরবিহীনভাবে আক্রমণ করলেন তিনি। বললেন, “এই জানোয়াররা এটা জানে না যে মানুষ ভিখিরি নয়।”
বিচারপতির আসন ছেড়ে পুরোদমে রাজনীতিতে নেমে পড়েছেন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। তিনি এবার তমলুক লোকসভা আসন থেকে লড়ছেন বিজেপির টিকিটে। ইতিমধ্যেই জোরকদম প্রচার শুরু করে দিয়েছেন তিনি। প্রচারে বেরিয়ে মাঝে মধ্যেই বেফাঁস মন্তব্য করছেন প্রাক্তন বিচারপতি। এবার রাজ্যের প্রকল্প নিয়ে বলতে গিয়ে বেলাগাম অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। সোমবার তমলুকের মাটিতে দাঁড়িয়ে প্রাক্তন বিচারপতি বলেন, “আমি গ্রামের মধ্যে দিয়ে যাওয়ার সময় দেখছিলাম ছোট ছোট কিছু বাড়ি হয়েছে। ইটের গাঁথনি হয়েছে, বাইরে প্লাস্টার হয়নি। কবে হবে কেউ জানে না। মানুষের এই শ্রমের দ্বারা উপার্জিত অর্থে ছোট্ট বাড়ি করা, একটা সংসার তৈরি করা, এসবের ওই চোরেরা কোনও মূল্য দেয় না”। এর পরই ওঠে লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রসঙ্গ।
[আরও পড়ুন: জয়ের মাঝে কাঁটা! চেন্নাইকে হারিয়েও কড়া শাস্তির মুখে ঋষভ]
অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় বলেন, “শুধু বলে হাজার টাকা দিচ্ছি লক্ষ্মীর ভাণ্ডারে। জানোয়াররা এটা জানে না মানুষ ভিখিরি নয়। যে টাকা তোমরা দিচ্ছ লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের নামে তা তোমাদের পৈতৃক সম্পত্তি নয়। এটা সরকারের উপার্জন করা করের টাকা যা সারা ভারত থেকে এসেছে। এটা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের টাকা নয়।” এই মন্তব্যকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই তুঙ্গে বিতর্ক। এ বিষয়ে তৃণমূলের তরফে কুণাল ঘোষ বলেন, “এতদিন যিনি মুখোশ পরে থাকতেন, তাঁর কিসের মতো মুখটা দেখা যাচ্ছে সেটা বাংলার মানুষ বলতে পারবেন।”
[আরও পড়ুন: ‘১৮ মাস অপেক্ষা করেছি’, এক হাতে ছক্কা হাঁকিয়ে তৃপ্ত ‘কামব্যাকের’ পন্থ]
সর্বশেষ খবর
-
যশস্বীর রান আউটের জন্য দায়ী রাহুল! কী বলছেন প্রাক্তন ক্রিকেটাররা?
-
দাউদাউ আগুনে পুড়ছে মস্কো! আকাশে কালো ধোঁয়ার কুণ্ডলী, ইউক্রেনের ভয়ংকর ড্রোন হামলার ভিডিও প্রকাশ্যে
-
দেবদত্ত-জুরেলের ব্যাটে শ্রীলঙ্কায় রানের পাহাড়ে ভারত, বৃষ্টির ঝুঁকিতেও কেন ডিক্লেয়ার নয় গম্ভীরদের?
-
অনুব্রত মণ্ডলের প্রাক্তন দেহরক্ষীর ফ্ল্যাটে আরব-পাকিস্তানের মুদ্রা! আন্তর্জাতিক যোগ? তদন্তে পুলিশ
-
পারিবারিক অনুষ্ঠানের ভিড়ে সন্তানের সঙ্গে এই ৫ কাজ করছেন? চোকাতে হতে পারে চরম মূল্য!