Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Locket Chatterjee on Rachna Banerjee

বিজেপিতে যোগ দিতে চেয়েছিলেন রচনা! বিস্ফোরক লকেট, পালটা কী বললেন তৃণমূল প্রার্থী?

পালটা বিস্ফোরক দাবি করলেন তৃণমূলের তারকা প্রার্থী রচনা। তাঁর দাবি, তিনবছর আগে বিজেপির তরফেই তাঁকে যোগ দানের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি রাজি হননি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৪, ১৬:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৪, ১৬:৫৩

options
link
বিজেপিতে যোগ দিতে চেয়েছিলেন রচনা! বিস্ফোরক লকেট, পালটা কী বললেন তৃণমূল প্রার্থী? zoom
Advertisement

সুমন করাতি ও রমেন দাস: হুগলির ভোট মিটতেই বিস্ফোরক বিজেপির লকেট চট্টোপাধ্যায়। তাঁর দাবি, বছর দেড়েক আগে বিজেপিতে যোগ দেওয়ার ইচ্ছেপ্রকাশ করেছিলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। পালটা বিস্ফোরক তৃণমূলের তারকা প্রার্থী। রচনার দাবি, তিনবছর আগে বিজেপির তরফেই তাঁকে যোগদানের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি রাজি হননি।

সোমবার হুগলি লোকসভা আসনে ছিল ভোট। নির্বাচন মিটতেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন বিজেপির প্রার্থী লকেট চট্টোপাধ্যায় (Locket Chatterjee)। সেখানে তাঁর প্রতিপক্ষ অর্থাৎ তৃণমূল প্রার্থী রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে বিস্ফোরক দাবি করেন তিনি। বলেন, বছর দেড়েক আগে নাকি ইঙ্গিতে বিজেপিতে যোগ দেওয়ার ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (Rachna Banerjee)। পরবর্তীতে বিষয়টা আর এগোয়নি। এর পাশাপাশি লকেট দাবি করেন, রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় শীঘ্রই বুঝতে পারবেন যে তিনি দুর্নীতিগ্রস্তদের দলে চলে গিয়েছেন। ভুল সংশোধন করে বিজেপিতে যোগ দেবেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মমতার ‘সন্ন্যাসী’ মন্তব্যের প্রতিবাদ, কলকাতায় খালি পায়ে স্বাভীমান যাত্রা করবেন সন্তরা]

সংবাদ প্রতিদিন-এর তরফে যোগাযোগ করা এই মন্তব্যের পালটা দিয়েছেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর দাবি, বছর তিনেক আগে বিজের তরফেই যোগাযোগ করা হয়েছিল তাঁর সঙ্গে। গেরুয়া শিবিরের শরিক হওয়ার আহ্বানও জানানো হয়েছিল। কিন্তু তিনি রাজি হননি। অর্থাৎ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দাবি লকেট চট্টোপাধ্যায়ের বক্তব্য একেবারেই ভিত্তিহীন।

[আরও পড়ুন: স্বামী পরিযায়ী শ্রমিক, নিত্যসঙ্গী অভাব! সন্দেশখালির রেখার সম্পত্তি কত?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.