সুমন করাতি, হুগলি: মহালয়ার দিন তুঙ্গে পারিবারিক অশান্তি। রান্নাঘরেই স্বামী-স্ত্রীর হাতাহাতি শুরু হয়ে যায়। আর তার জেরেই স্ত্রীর কান কাটল স্বামী। পালটা স্বামীর মাথা ফাটালেন স্ত্রী! বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপাড়া শিবতলা স্ট্রিটে। কিন্তু কী নিয়ে অশান্তি, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
জানা গিয়েছে, আহত দম্পতির নাম বিনোদ কুমার শর্মা ও মাধুরী শর্মা। আহত দম্পতির মেয়ে জানিয়েছেন, বিনোদ ধুলাগড়ে কাজ করেন। আজ মহালয়ার জন্য ছুটিতে বাড়িতেই ছিলেন। মা রান্না করছিলেন। আচমকাই বিনোদ তাঁর সঙ্গে ঝগড়া শুরু করেন। কথা কাটাকাটি চলতে চলতে হঠাৎই ছুরি দিয়ে স্ত্রীয়ের কানে আঘাত করেন তিনি। পালটা পিঁড়ি দিয়ে বরের মাথায় মারেন স্ত্রী। সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন বিনোদ। রক্তারক্তি কাণ্ড বেঁধে যায়।
এদিকে চিৎকার চেঁচামেচি শুনে প্রতিবেশীরা জড়ো হয়ে যান। আহত মহিলাকে উদ্ধার করে উত্তরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করেন। সেখানেই চিকিৎসা চলছে তাঁর। অন্যদিকে বিনোদ কুমার ঘরের মেঝেতেই পড়েছিলেন। জানা গিয়েছে, তাঁর মাথায় ঘটি দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। পুলিশ গিয়ে আহতকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। বিষয়টির তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
রোগী ভর্তির পর ৭২ ঘণ্টা প্রাইভেট প্র্যাকটিস না, সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসকদের জন্য জারি কড়া নির্দেশিকা!
-
৭ দিনের ডেডলাইন! ধর্মতলার বিধান মার্কেট সরিয়ে জোকা লাইনের মেট্রোর কাজ শুরুর নির্দেশ হাই কোর্টের
-
এসএসসি চাকরি ‘বিক্রি’তে কোন পদের জন্য কত লক্ষ টাকা? পার্থ-অর্পিতার বিরুদ্ধে চার্জশিট ইডির
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো পিঙ্ক লাইনের ছাড়পত্র দিল কলকাতা পুরসভা, অভিনন্দন শুভেন্দুর
-
ইরানের উপর কঠোর নিষেধাজ্ঞা! ‘তেহরানের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করুন, না হলে…’, বিশ্বনেতাদের হুমকি আমেরিকার