Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Chopra TMC worker

চোপড়ার ‘ফেরার’ তৃণমূল নেতার বাড়িতে আগ্নেয়াস্ত্র-তির-ধনুক! পলাতকের খোঁজে চলছে তল্লাশি

দুপুরের পর থেকেই তার বাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছে চোপড়া থানার পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ২১:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ২১:১৬

options
link
চোপড়ার ‘ফেরার’ তৃণমূল নেতার বাড়িতে আগ্নেয়াস্ত্র-তির-ধনুক! পলাতকের খোঁজে চলছে তল্লাশি zoom
পুকুরে ঝাঁপ দিয়ে পুলিশকে এড়ানোর চেষ্টা। নিজস্ব চিত্র
Advertisement

শংকর কুমার রায়, ইসলামপুর: অস্ত্র পাচারের অভিযোগে গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রাক্তন সদস্যকে ধরতে গিয়েছিল পুলিশ। কিন্তু স্থানীয়রাই তাকে কার্যত ছিনতাই করে নেয় পুলিশের হাত থেকে। উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার সেই ‘ফেরার’ তৃণমূল নেতার বাড়ি থেকে এবার উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র। দুপুরের পর থেকেই তার বাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছে চোপড়া থানার পুলিশ।

শনিবার রাত পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী, এখনও ফেরার চোপড়ার চুটিয়াখোর পঞ্চায়েতের প্রাক্তন সদস্য মুজিবর রহমান। তার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে একটি একনলা বন্দুক, তির-ধনুক উদ্ধার হয়েছে। উল্লেখ্য, অস্ত্র পাচারের অভিযোগ রয়েছে মুজিবরের বিরুদ্ধে। সেই সূত্র ধরেই এদিন তাকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল পুলিশ। সূত্রের দাবি, স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের চোখে ধুলো দিয়েছে সে। পালানোর পর গ্রামে বোমাবাজিও হয় বলে অভিযোগ। এদিকে দুপুরে সুজালির দিকে পালানোর সময়ও মুজিবররা গুলি চালিয়েছে বলেও সূত্র মারফত খবর। তবে গুলিবিদ্ধ হওয়ার কোনও খবর নেই। ফেরার তৃণমূল নেতার খোঁজে তল্লাশি চলছে।

Advertisement

প্রসঙ্গত, মুজিবর রহমানের বিরুদ্ধে মাদক পাচার থেকে অস্ত্র পাচারের অভিযোগ রয়েছে।  অস্ত্র আইনের মামলায় শনিবার দুপুরে মুজিবরকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল চোপড়ার পুলিশ। প্রথমে মুজিবরের বাড়ি ঘিরে ফেলে। কিন্তু পুলিশের চোখ এড়িয়ে বাড়ির পিছন দিয়ে বাঁশবন টপকে পুকুরে ঝাঁপ দেয় সে। এই সময় পুলিশকে তীব্র বাধার মুখে পড়তে হয়। অভিযোগ, এলাকার মহিলারা তাদের ঘিরে ফেলে সরকারি কাজে বাধা দেয়। এরপর ইসলামপুর পুলিশ জেলা থেকে বিশাল বাহিনী চোপড়ার থানার আইসি সূরয থাপার নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে যায়। মুজিবরকে পুকুর থেকে তুলে পুলিশের ভ্য়ানে তোলার চেষ্টা করতেই ফের পিঠটান দেয় সে। এই সময়ও স্থানীয় মহিলারা তাকে ‘গার্ড’ করছিল বলে খবর। 

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.