'দিদি NO 1' প্রতিযোগী চপ বিক্রেতা উমা রায়। নিজস্ব ছবি
সুমন করাতি, হুগলি: ‘দিদি NO 1’ গেম শো-তে অংশ নিয়েছিলেন। রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সামনে দাঁড়িয়ে জীবন সংগ্রামের কঠিন লড়াইয়ের গল্প শুনিয়েছিলেন। তার পর থেকেই বেড়েছে জনপ্রিয়তা। এলাকার মানুষের কাছে পরিচিতি পেয়েছেন চপ বিক্রেতা উমা রায়। লোকসভা নির্বাচনে হুগলি থেকে রচনা প্রার্থী হওয়ায় আপ্লুত ব্যবসায়ী। তারকা প্রার্থীর জয়ের জন্য জগন্নাথ দেবের কাছে প্রার্থনা করছেন উমা রায়। “রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় জিতবেনই”, আত্মবিশ্বাসী উমার স্বামী বিশ্বজিৎও।
শ্রীরামপুরের মাহেশ জগন্নাথ মন্দিরের প্রবেশ পথেই ‘উমাদি’র চপের দোকান। যে দোকান ‘দিদি NO 1’ চপের দোকান নামে পরিচিত এলাকায়। দোকানে গেলেই দেখা যাবে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে উমার ছবি।
জগন্নাথ দেবের মন্দিরের বাইরে তাঁর চপের দোকানে খেতে এসেছিলেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। খেয়ে গিয়েছেন উমার হাতের বানানোর চপ। ‘উমাদি’র হাতের চপ চেখে দেখেছেন রচনাও। লোকসভা নির্বাচনের প্রার্থীর নাম ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই খুশি উমা।
উমাদেবী শ্রীরামপুর লোকসভা কেন্দ্রের বাসিন্দা। আর হুগলি লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থী রচনা। তাই তারকা প্রার্থীকে ভোট নিজে দিতে পারবেন না উমা। তবে জয়ের জন্য জগন্নাথ দেবের কাছে প্রার্থনা করে চলেছেন। অবশ্য উমা আত্মবিশ্বাসী রচনা জিতবেনই।
চপ বিক্রেতার স্বামী বিশ্বজিৎ রায় জানান, “রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের লোকসভা কেন্দ্র আলাদা তাই শ্রীরামপুরে প্রচারে আসবেন না। একটু দুঃখ রয়েছে। তবে রচনাদিই জিতবেন ভোটে। হুগলি জেলার দিদি নম্বর ওয়ান হবেন রচনাদিই।”
দেখুন ভিডিও:
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.