নন্দন দত্ত, সিউড়ি: রেল লাইন থেকে উদ্ধার বিজেপি কর্মীর ক্ষতবিক্ষত দেহ। রবিবার সকালে বীরভূম জেলার নলহাটি-চাতরা স্টেশনের মাঝে পাইকপাড়া গ্রামের কাছে লাইনে পড়েছিল তাঁর দেহটি। খুন নাকি ট্রেনের ধাক্কায় মৃত্যু, নাকি আত্মহত্যা করেছেন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। যদিও উপযুক্ত তদন্তের দাবিতে সরব হয়েছে বিজেপি জেলা নেতৃত্ব।
মৃতের নাম প্রদীপ মাল। তাঁর বাড়ি বীরভূমের নলহাটি থানার পাইকপাড়া গ্রামে। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, পেশায় টোটো চালক প্রদীপ মাল আজ ভোরে বাড়ি থেকে বের হন। তার পর সকাল সাড়ে সাতটা নাগাদ তার ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার হয় গ্রাম সংলগ্ন রেল লাইন থেকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে রেল পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘মমতার পালটা মুখই বাংলায় নেই’, আরএসএস মুখপত্রে বঙ্গ বিজেপির সমালোচনা]
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন বিজেপির বীরভূম জেলা সভাপতি ধ্রুব সাহা। তাঁর দাবি, “আমাদের দলের কর্মী প্রদীপ মালের সঙ্গে লোকসভা নির্বাচনের দিন কয়েক আগে তৃণমূলের সঙ্গে বিবাদ হয়েছিল। রেল লাইন থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনা যথেষ্ট সন্দেহজনক।” বিষয়টি তদন্ত করে দেখার দাবি জানিয়েছেন তিনি। যদিও পরিবারের তরফে এধরনের কোনও অভিযোগ জানানো হয়নি।
[আরও পড়ুন: ভোটে হার তাতে কী! মালাবদল করলেন বারাসতের বিজেপির প্রার্থী স্বপন মজুমদার, পাত্রী বনগাঁরই]
সর্বশেষ খবর
-
বন্দুক দেখিয়ে ইট চুরি! এবার অনুব্রতর বিরুদ্ধে এফআইআর শান্তিনিকেতন থানায়
-
মাছ থেকে মার্কস! রেজ্জাকের শিষ্য কীভাবে হয়ে ওঠেন মমতার আস্থাভাজন? শওকতের উত্থান যেন চিত্রনাট্য
-
ইন্টারনেট টিভি নিয়ন্ত্রণের পরিকল্পনা ট্রাই-এর, প্রতিবাদে সরব ওটিটি সংস্থাগুলি
-
ইউসুফের কাছে মমতার ‘ইস্তফা’ বার্তা পৌঁছে দেন? সৌরভ বলছেন, ‘ভুয়ো খবর’
-
পেট্রোলের বিকল্প এবার E85, বাতিল হবে পুরনো গাড়ি? কী বলছে কেন্দ্র